Юля: Ну в принципе я так и знала держи! °дала Жене яблоко°
Женя: Спасибо.
Эд: А мне я тоже кушать хочу!
Юля: Ты весишь по виду норму на свой рост а эта вредина весит килограмм 40 по виду на рост 175.
Эд: Я и сам заметил что он похудел! Он как моя сестра ростом 168 а весом килограмм 40.
Женя: Мне всё равно холодно я не понимаю почему.
Юля: подожди я схожу за градусником. Где у вас аптечка?
Эд: В ванной комнате лежит на полке.
Юля: Спасибо! °пошла взяла градусник и измерила Жене температуру° Женя у тебя температура 38.9 конечно тебя знобить будет. Я пойду у вас в аптечке наверняка нет жаропонижающего.
Эд: Ну да у нас оно врятли есть!
Юля пошла в свой блок так как она недавно болела у неё было жаропонижающее.
Эд: Мне интересно ты иногда совсем больной тебя знобит и ты продолжаешь сидеть на холодном полу.
Женя: Мне просто плохо я встать не могу.
Через минут 5 пришла Юля, дала Жене жаропонижающее. А Эд пошёл доготавливать ужин.
Юля: так ладно уже поздно поэтому я завтра рано утром поднимусь к тебе а градусник я пожалуй сфоткаю твоему препода покажу что у тебя температура.
Женя: Спасибо надеюсь утром будет легче. Пока!
Юля: Пока!
Эд приготовил кушать и принёс в комнату Жени.
Эд: Ужинай или пока Юля не далеко ушла я её сбегаю позову.
Женя: Сам поем.
У них на ужин была картошка пюре и котлета куриная. У Эда через пару минут тарелка была пустая, а у Жени в это время была почти полная. Эд сел рядом с Женей и решил его покормить чтоб он хоть что-то съел. Эд взял вилку Жени и начал его кормить.
Эд: Успокойся я тебя покормлю и оставлю.
Женя: Я не хочу есть.
Эд: Женя тебе надо хоть что-то съесть или ты себя до анорексии доведёшь.
Женя: Ладно но только половину.
Эд: Я тебе и так немного положил поэтому одну четверть можешь оставить но остальное съешь.
Женя: Хорошо.
6:40 утра
Юля поднимается к Жене и Жду в блок. Эд уже проснулся и начал собираться на пары Женю не будил так как слышал что он уснул где-то в 2:15 ночи. Юля поднялась и тихонько постучала. Эд это услышал и пошёл открывать.
Эд: Заходи.
Юля: А Женя спит ещё?
Эд: Да спит.
Юля: Ясно я пойду измеряю ему температуру. И пока не забыла какая у него первая пара?
Эд: Такаяже как и у Кати. Ты же вроде с ней в одном блоке.
Юля: Да в одном. Тогда ясно у них математика сегодня первая. Кстати скажи нашему преподу что я скорее всего сегодня не приду так как смотрю за заболевшим братом.
Эд: Ну афигеть а почему ты за ним смотришь?
Юля: Я сестра его старшая.
Эд: Ну я тоже хочу пары пропустить.
Юля: Когда Катя болеть будет тогда и пропустить. Понял?
Эд: Да! Ладно, пока!
Спустя 3 часа
Женя проснулся, а Юля в это время готовила на кухне блинчики.
Женя: «Вкусно пахнет интересно кто готовит Эд ведь на парах»