Женя. Юля
Юля ты где?К общаге подхожу уже.
Я выйду тебя встретить.Я уже поднимаюсь наверх.
Зайди в свой блок Катю забери к нам.Хорошо.
Ладно приходите потом к нам.Хорошо.
Конец звонка
Эд: Что Юля сказала? Женя: Сказала что позже зайдёт к нам. А тебе кровать застелить. Эд: Всмысле мне? Женя: Впрямом. "Что-то мне не нравится как он реагирует" Эд: ладно заправлю. Женя: "Слишком быстро он согласился" Через несколько минут пришли Юля и Катя. Эд: Привет. Кать ты мне обещала что-то рассказать. Катя: Я вечером скажу. Женя: Юля объясни мне что случилось из-за чего произошла авария? Юля: Где-то первых пару метров автобуса просто снесло поездом а дальше пошла уже лишь отдача. Я из этого всего только сломала руку. Женя: Юля как же хорошо что ты в здравом уме и знаешь что лучше всего садится в середине. Юля: А мне кто-то сказал что ты сильно волновался. Женя: Да. Юля: Ты понимаешь что тебя по итогу могли забрать на скорой в реанимацию. Эд: Я ему говорил не волноваться. У него от волнения даже руки дрожали. Женя: Мне главное было чтоб с тобой всё было хорошо. Юля: Спасибо за то что ты так волнуешься из-за меня. Но пожалуйста не делай это вопреки себе. Женя:Ладно. °скрестил пальцы за спиной° То что Женя скрестил пальцы увидела Катя. Она подошла и легонько ударила парня по руке. Женя: За что? Катя: За скрещенные пальцы. Юля: Женя! Женя: Что? Эд: Ты тем что волнуешься делаешь плохо только себе. Женя: Ладно. Юля: Пошли лучше взвесим вас? Женя: Ладно "Не хочу но она же упёртая как баран" Катя: Давайте. "Нет ну нафига я это сказала он опять стебать меня будет" Ребята пошли взвешиваться. Эд достал из под кровати весы. Эд: Кто взвешиваться первым будет? Женя: Девушки вперёд. Катя: Да ты у нас джентельмен. Женя: Он самый. Катя: Давай на цуефа? Женя: Ладно. Пусть всё решит фортуна. Женя и Катя: Цуефа! Женя показал бумагу, а Катя ножницы. Катя: "УРАА!!!" Ну что ты первый. Женя: Ладно. Женя встал на весы и они показали 45.7 Женя: "Ого это я на 6 кг за неделю поправился!" После на весы встала Катя. Они показали 44.3 Катя: "Это я на 7 кг за неделю поправилась?!?!" Эд и Юля: Результат есть и это радует. Катя и Женя: "Нет не радует вообще" Юля: Ребят может погулять сходим? Эд: Я не против. Женя: Я тоже за. Катя: Увы я один экзамен не выучила(. А сдавать мне его завтра. Эд: Пошли немного погуляем а потом ты и этот экзамен выучишь. Катя: Ладно пошли. Ребята вышли гулять. Они ходили по городу и просто радовались тому что всё хорошо. Катя забыла что ей нужно следить за временем и просто гуляла.