Дома
Эд: Кать уже вечер. Катя: Ну пошли расскажу. Эд и Катя пошли в комнату Эда. Эд: Ну и что ты мне хотела рассказать? Катя: За пару дней до моего приезда меня изнасиловали. В тот же день из-за накопившегося я решила порезать вены. Эд: А почему ты мне не сказала? Катя: Мне тогда было ужасно плохо и я не могла сказать. После когда я увидела кровь очень испугалась. Смыла кровь. Взяла бинт и всё перемотала. Эд: Вот в чём тебе помогает твоя боязнь крови. Катя: Да видимо помогает. После я решила пока не заживёт бинт не снимать. Через пару дней уже не было этой боли. И я решила снять бинт. Как раз сняла я его перед тем как поехала сюда. Эд: Ёмаё. Кать ты что делала. Мне не сказала сама пыталась что-то делать. Катя: Да) Эд: Ты сегодня идёшь к себе или у меня останешься? Катя: К себе).В это время у Юли и Жени
Женя: Юль ты у меня останешься или пойдёшь к себе. Юля: К себе пойду. Женя: Ладно. Юля: Ладно я пойду к себе. Женя: Хорошо. Юля спустилась к себе в блок. Из комнаты вышли Катя и Эд. Катя: А Юля к себе ушла? Женя: Да. Эд: Кать ты сейчас пойдёшь или позже? Катя: Сейчас. Пока) Эд и Женя: Пока) Катя пошла в свой блок. Эд: У вас завтра какие пары? Женя: Физра и Рисование. Эд: Понятно. Ты на обе идёшь? Женя: Да.Эд написал Юле
Юля Эдик
Юля спроси у Кати
на какие пары она
пойдёт.
Хорошо Катя сказала что и на обе пары пойдёт.Хорошо.
Конец переписки
Эд: Уже 20.40 поэтому ужинаем в душ и ложимся спать. Женя: Хорошо. А на какие пары Катя пойдёт? Эд: На обе. Ребята положили себе покушать. Когда они всё съели. Женя: Я в душ первый! Эд: Ладно. Женя пошёл в душ. После того как он помылся, вытерся полотенцем, оделся и вышел из ванной. В душ пошёл Эд. После он вытерся и оделся. Ребята легли спать и через несколько минут уснули.