I
3 ноября 2021 г., 18:23
Примечания:
Знаю мало, но писала я это час...
6:45.Звонит будильник, в него я по привычке швыряю подушку, та летит вниз, прям на кошку. Ева, так зовут мою кошку, от испуга прыгает на меня. Резкая боль в ноге, окончательно разбудила меня.-Ева! -кричала я в след, уже убегающей кошке.-Всё таки, придётся вставать. -В школу мне надо к 8:30.Встав с кровати, я направилась, умываться.-Мам, а где моя щётка? -Кричала, я куда то в коридор. -Ань, я её выкинула, она была в ужасном состоянии. -
-ну ты серьёзно, она была почти новой. -
-Ань, ну зайдешь в магазин, купишь новую, деньги я тебе на карту скину. -
-ладно, надо было с этого и начинать!-
Да зубы, мне почистить не удалось, но из-за то деньги переведут! А щас мне надо одеться. Форма у нас была свободной, но не разрешали надевать откровенную одежду, например короткий топ. Обычно я надеваю в школу футболку и джинсы, но были исключительные дни, когда я надевала рубашку и юбку. Так вот это был исключительный день. Одевалась я примерно за три минуты, а остальное время сидела в телефоне, либо заканчивала уроки, которые не успела сделать вечером. Мне оставалось собрать рюкзак. Так как я в 9 классе, уроков у меня было 8.Собрав рюкзак, я отправилась на кухню. От туда приятно пахло выпечкой. Зайдя, я сразу заметила тарелку с пирожками. -Мам, по какому поводу, ты решила испечь пирожки? - я удивлённо спросила -Просто настроение сегодня хорошее!-
Мама очень редко, что либо пекла. Сев за стол я поела и попила чай. -спасибо, мам!- Пройдя в комнату, я посмотрела на время. Было 7:47.Надо уже выходить. На улице было холодно, поэтому я накинула джинсовку. Попрощавшись с мамой, я начала спускаться по лестнице. На встречу мне шёл , надоедливый сосед. Почему надоедливый? Потому что, он в открытую пытается ко мне поткатить! Каждый раз, когда я гуляю с подругами, он может подойти, и просто поцеловать. Я ему не раз говорила, что-бы он так не делал, что
он мне противен, но всё мимо ушей.
В очередной раз, он пытался поцеловать, но я его оттолкнула.
-ты совсем? Пойми ты мне противен!-
-слышь, че вообще ахринела? Вы-бабы нужны, только для того, что бы с вами трахаться и всё!-
-Боже, как же я сочувствую девушке или парню, который будет с тобой. -С этими словами, я быстро спустилась по лестнице. До школы я дошла спокойно. Обычно я приходила самая первая и этот раз был не исключительным. Первый урок была математика. Наша математичка была
девушка с охуеной фигурой. У неё голубые глаза,средней длинны волосы каштанового цвета. Ещё ей 27 лет. И вот надо было мне влюбиться в неё? Но вот, за саму математику я не шарила вообще. Как вообще вы понимаете эти всё формулы, уравнения? И вот я стою около её кабинета и мне страшно постучаться. Но и стоять я тут не хочу. Так, ладно мне всего лишь, надо постучаться в эту грёбаную дверь! Когда я стояла и мялась, около двери, она вдруг резко открылась и передо мной уже стояла Диляра.(обычно я люблю её называть так, но только при друзьях, либо мыслинно.) -Ты чего тут стоишь? - со своей обычной ухмылкой, она это сказала. -Ааа.. Ну.. Можно войти?-Господи, самый тупой диалог с ней!
-Ну входи, конечно! Не стоять же тут будешь.-
-угу, пасиба-Зайдя в кабинет, я села за свою парту. Про себя я думала, какая же Диляра прекрасная! Вставив в уши наушники, я включила песни Алёны Швец. Первой песней была "В кабинете у директора". обычно, под её песни я читаю фанфики. Зайдя на фик бук я нашла, интересный фанфик и начала его читать. Во время чтения, я не заметила, как уснула.
Примечания:
Пожалуйста укажите всё недостатки, если не трудно.