Таблетки "счастья"

R
В процессе
19
Young sociophobe соавтор
Sergey_vino соавтор
snwobaz соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 626 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

Признай, я лучше, чем ты!

Настройки
Примечания:
Зонтик быстро прибежал в комнату со слезами. З-почему он издевается надо мной? Я так хочу быть похожим на него. Он подошëл к столу, начал что то рисовать , свое же внимания он вскоре обратил на какие то странные таблетки . З-таблетки счастья? Если это и правда работает, то стоит их принять. Он съел 2 , после чего он хотел поставить их обратно, но уронил в кружку с чаем "почему мне так не везëт? " Зонтик достал банку, но заметил, что под обëрткой есть какая то надпись, он прочитал еë З-эксперимент номер 56 , стоп, что? О Боже, что же со мной будет? Может всë обойдëтся? Ладно пойду лучше спать.. Когда он проснулся было 6:00 , он встал, оделся, вышел из комнаты, к его счастью банки с краской не было "о, неужели это и правда счастье? " . Он пошëл умываться и всë такое. Когда он пошëл на кухню , то Вару взял игрушечного паука, и стал пугать Зонта, на что тот лишь усмехнулся. Вару был в шоке, он не знал, что сказать, ведь Зонтик был пугливым нытиком, а сейчас, ему всë равно даже на паука. В-хей, слышь тряпка, что такой типо крутой стал? Зонтик приблизился к Вару, он был очень близко, что даже немного покраснел -признай, я же в сто раз лучше тебя " В-слишком близко... Зонтик отошëл от Вару и поплëлся в комнату. Сел за стол и начал писать в своей личном дневнике"мне кажется, что я влюбился, эти таблетки счастья и в правду работают! Но как же мне об этом сказать? Думаю, надо дождаться подходящего момента... "Закончив писать, Зонтик пошёл на кухню, где заметил Вару , спокойно разговариразговаривавшего с Данте..это...ревность? З-Вару, можно тебя на минутку? В-пф.. Они отошли в гостинную* В-ну и что ты хотел мне сказать?
Примечания:
19 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)