Признай, я лучше, чем ты!
3 ноября 2021 г., 18:59
Примечания:
Вернусь в 20 00 , если всë таки мне кто то напишет хоть какой-то то отзыв...
Зонтик быстро прибежал в комнату со слезами.
З-почему он издевается надо мной? Я так хочу быть похожим на него.
Он подошëл к столу, начал что то рисовать , свое же внимания он вскоре обратил на какие то странные таблетки .
З-таблетки счастья? Если это и правда работает, то стоит их принять.
Он съел 2 , после чего он хотел поставить их обратно, но уронил в кружку с чаем "почему мне так не везëт? "
Зонтик достал банку, но заметил, что под обëрткой есть какая то надпись, он прочитал еë
З-эксперимент номер 56 , стоп, что? О Боже, что же со мной будет? Может всë обойдëтся? Ладно пойду лучше спать..
Когда он проснулся было 6:00 , он встал, оделся, вышел из комнаты, к его счастью банки с краской не было "о, неужели это и правда счастье? " . Он пошëл умываться и всë такое. Когда он пошëл на кухню , то Вару взял игрушечного паука, и стал пугать Зонта, на что тот лишь усмехнулся. Вару был в шоке, он не знал, что сказать, ведь Зонтик был пугливым нытиком, а сейчас, ему всë равно даже на паука.
В-хей, слышь тряпка, что такой типо крутой стал?
Зонтик приблизился к Вару, он был очень близко, что даже немного покраснел -признай, я же в сто раз лучше тебя "
В-слишком близко...
Зонтик отошëл от Вару и поплëлся в комнату. Сел за стол и начал писать в своей личном дневнике"мне кажется, что я влюбился, эти таблетки счастья и в правду работают! Но как же мне об этом сказать? Думаю, надо дождаться подходящего момента... "Закончив писать, Зонтик пошёл на кухню, где заметил Вару , спокойно разговариразговаривавшего с Данте..это...ревность?
З-Вару, можно тебя на минутку?
В-пф..
Они отошли в гостинную*
В-ну и что ты хотел мне сказать?
Примечания:
Автор-всего лишь садист, который мечтает о интрижке
Бета:Автоооооор,почему именно я бета и не какой то грамотный человек?