РАЗГАДКА БЛИЗКО
4 ноября 2021 г., 14:58
-Фуух... У меня конечно будут проблемы, но это того стоило
-Какого чёрта, Риккер? Какого хрена ты жив?
-А? Ты не знаешь о мо... ЛАДНО НЕКОГДА ГОВОРИТЬ НУЖНО ЗАЩИТИТЬ ЛЮДЕЙ!
-А! Действительно!
Мясорубка Х2 началась. Вокруг трупы убийц и воров. Но есть только одна цель, защитить людей от стрел Хантера. Но тут... Образовался взрыв! И ещё! И ещё! И тут из-за дыма выходит...
-ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ГЛОМБЕР!
-Что ты тут делаешь?
-Не видно? Людей взрываю!
-Людей?
-Да не в это смысле! Членов «Братства Тьмы» убиваю! Вот смотри!
Тут-же Гломбер взорвал одного грабителя и он разлетелся на кровавые куски плоти и органов.
-Фигашечки!
-А? РИККЕР! КААААБУУУ...
-Стой! Он наш союзник!
-Чего? Ты долбанулся? Это Риккер!
-Просто поверь и иди убивай Хантера!
-Океюшки!
Вся троица погналась защищать невинных людей. И тут резко прозвенел крик человека. Трио побежало в сторону звука, а там... Эмили? Принцесса стояла вокруг кучи трупов с окровавленным ножом.
-В-ваше величество?
-Эмили?
-Вау...
-ЧЕГО СТОИТЕ?! ИДИТЕ ДРАТСЯ!
Выкрикнул а Эмили.
-Ок...
В унисон сказали трое.
Внезапно стрела чуть не попала в Гломбера.
-Аргх... Какого х*я я промахнулся? Ты мелкая гадкая х*йня!
-Вот это сларный запас... ТЫ КАК МЕНЯ НАЗВАЛ?! КАААААБУУУУМ!!!
-Хахахаха! Ты такой наивный! Ты думал меня отп*здишь обычным слабеньким взрывом? Я не тот долбо*б как те! Я не сдохну от такого!
-АРГХ! Я РАЗОРВУ ТВОЮ ЗАДНИЦУ МОИМ ЯДЕРНЫМ ВРЗЫВОМ!
-Попробуй, аутист;)
-КААААААААААААААААААААБУМ!
Взрыв был настолько сильным, что на несколько секунд все будто потеряли слух, на удивление, все выжили.
-Аргх... Это было довольно сильно... НО НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ! ВЕЛИЧАЙШЕГО ЛУЧНИКА ХАНТЕРА!
-АЛООООЭ, ЭТО МОЯ ФИШКА ПОСТОЯННО ХВАЛИТЬ СЕБЯ!!!
-А чего мы стоим? Может поможем?
-Да не, пусть сам разберётся, я в него верю.
-Окей. Тогда быстрее к королевству, проверять в порядке ли местные.
-Быстрее!