В поисках приключений на свою задницу!

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 015 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

РАЗГАДКА БЛИЗКО

Настройки
-Фуух... У меня конечно будут проблемы, но это того стоило -Какого чёрта, Риккер? Какого хрена ты жив? -А? Ты не знаешь о мо... ЛАДНО НЕКОГДА ГОВОРИТЬ НУЖНО ЗАЩИТИТЬ ЛЮДЕЙ! -А! Действительно! Мясорубка Х2 началась. Вокруг трупы убийц и воров. Но есть только одна цель, защитить людей от стрел Хантера. Но тут... Образовался взрыв! И ещё! И ещё! И тут из-за дыма выходит... -ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ГЛОМБЕР! -Что ты тут делаешь? -Не видно? Людей взрываю! -Людей? -Да не в это смысле! Членов «Братства Тьмы» убиваю! Вот смотри! Тут-же Гломбер взорвал одного грабителя и он разлетелся на кровавые куски плоти и органов. -Фигашечки! -А? РИККЕР! КААААБУУУ... -Стой! Он наш союзник! -Чего? Ты долбанулся? Это Риккер! -Просто поверь и иди убивай Хантера! -Океюшки! Вся троица погналась защищать невинных людей. И тут резко прозвенел крик человека. Трио побежало в сторону звука, а там... Эмили? Принцесса стояла вокруг кучи трупов с окровавленным ножом. -В-ваше величество? -Эмили? -Вау... -ЧЕГО СТОИТЕ?! ИДИТЕ ДРАТСЯ! Выкрикнул а Эмили. -Ок... В унисон сказали трое. Внезапно стрела чуть не попала в Гломбера. -Аргх... Какого х*я я промахнулся? Ты мелкая гадкая х*йня! -Вот это сларный запас... ТЫ КАК МЕНЯ НАЗВАЛ?! КАААААБУУУУМ!!! -Хахахаха! Ты такой наивный! Ты думал меня отп*здишь обычным слабеньким взрывом? Я не тот долбо*б как те! Я не сдохну от такого! -АРГХ! Я РАЗОРВУ ТВОЮ ЗАДНИЦУ МОИМ ЯДЕРНЫМ ВРЗЫВОМ! -Попробуй, аутист;) -КААААААААААААААААААААБУМ! Взрыв был настолько сильным, что на несколько секунд все будто потеряли слух, на удивление, все выжили. -Аргх... Это было довольно сильно... НО НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ! ВЕЛИЧАЙШЕГО ЛУЧНИКА ХАНТЕРА! -АЛООООЭ, ЭТО МОЯ ФИШКА ПОСТОЯННО ХВАЛИТЬ СЕБЯ!!! -А чего мы стоим? Может поможем? -Да не, пусть сам разберётся, я в него верю. -Окей. Тогда быстрее к королевству, проверять в порядке ли местные. -Быстрее!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник