В поисках приключений на свою задницу!

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 015 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ОСТРОВ ВОЗДУХА ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ

Настройки
-Ну что, готовы? -Конечно! -Да! -Может быть... Как только ребята хотели войти в таинственную пещеру, резко по всему королевству пролетел пронзающий крик людей. -КАКОГО ЧЁРТА?! -Что это? Прийдя к месту крика они увидели нечто ужасное... На королевство надвигался военный флот Острова Воздуха. Неужели они начали войну? -ЭЙ! Вы! Какого хрена вы сюда приплыли! -Мы собираемся забрать, то что не должно принадлежать вам! Выкрикнул капитан одного из кораблей -А что собственно нам не принадлежит? -Я незнаю. Вроде мы ничего не крали. -ДРАКОН! ОН БУДЕТ НАШ! МЫ СТАНЕМ САМЫМИ МОГУЩЕСТВЕННЫМИ НА ДРАКОНЬИХ ЗЕМЛЯХ! -Чего? Как они узнали про дракона? -Ладно! Некогда разговаривать! Нужно защищаться! Стража! Приготовится! -Да, сэр! -КАААААААБУУУУУУМ! Начался бой. Взрывы, убийства, выстрелы. Крис заметил странную личность на одном из кораблей. Чёрная мантия, капюшон... Это же тот, кто оставил записку! Что он там делает? -Эй ты! Таинственная личность! -Хе-хе-хе... Человек резко пропал за дымовой завесой, судя по всему, те кто были на корабле, сами не поняли откуда он там взялся. -Ч-чего? Аргх! Ладно! Корабли уже приготовились стрелять, но... -КАААААБУУУУУМ! Флот разорвало одним взрывом. Но не стоит забывать что на острове ещё остались вражеские воины. -Это было круто! Ладно! Я пошёл резать и кромсать! Наконец-то противник был повержен. Но Риккер заметил небольшой ньюанс. Дракон! -Хэй! Кто-то вошёл в пещеру! Ребята быстро помчались в шахте. Войдя в неё, началось землетрясение. Никто не смог устоять на ногах. Оно длилось несколько секунд а потом затихло, на поверхности были слышны крики людей. Судя по всему, это их тоже задело. И тут вырисовалась такая картина. Человек стоит возле уже пробудившегося Дракона Земли. Если бы не Крис, этот человек был бы уже мёртв от лап дракона. -А ну стоять! -Аааа! Помогите! -И что нам теперь делать...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник