Реакция Акацуки на т/и
3 ноября 2021 г., 22:30
Примечания:
.
💔Пэйн💔
И так... Как тебе т/и?
-т/и? Никак... Послушная, но бесполезна... Никуда не годится! Но ... У неё есть сила... Ей нужно помочь использовать её.... Только по этому она здесь. Стоп... А КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОПАЛА СЮДА?!
Автор: гелим гелим гелим на валике!
📜 Конан 📜
Конан! А что ты думаешь о т/и?
-т/И-чан довольно милая) но если её разозлить.... Такое будет... Не знаю, почему Пэйн говорит что она слаба... По моему, она очень сильная!
Подожди.... А ты кто?
Автор:хто я? "Телепортнулась"
Конан:не понял...
✂️ Итачи ✂️
Здрасте! Что вы думаете о т/и?
-я считаю т/и хорошим соперником... Да и как личность она хорошая... И внешни очень красива... А... Что ты тут делаешь?!
Автор:ран Вася ран!
🐟 Кисаме 🐟
И так, рыбка моя! Что ты думаешь о т/и?
-слишком раздражает... Липучка реткосная... Но... Милая... А теперь ты! Самихада! Ко мне!
Автор:бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
💀 Хидан 💀
Фух... От Кисаме трудно убежать... О! Хиданчек! Как тебе т/и?
-реткасная сука! Блять такая, каких поискать надо! Она скорее всего станет жертвой для Джашина-самы!
Автор:ясно понятно! Так бежим пока пизды не дали!
💸 Какудзу 💸
Какудзу! Как тебе т/и?
-хочу продать её... И тебя тоже!
Автор:не не не
🦂 Сасори 🦂
Сасори! Как тебе т/и?
-слишком слаба для морионетки... Да и вообще странная...
Автор:ясно понятно! Досвиданя!
-а ну стой! Я же сказал больше не приходить сюда!
💥 Дэйдара 💥
Взрывной парень, стой! Как тебе т/и?
-вы обе меня бесити! Всё время ломаете мои фигурки! Две дуры! А теперь... Я тебя взорву!
Автор:найди меня! Ищи ищи!
🍬 Тоби/Обито💢
Тоби! Как тебе т/и?
-тоби нравится т/и! Добрая и милая!
Обито:
-аргх! Эта девочка путается под ногами! Она мешает мне осуществить план!
⬛ Зецу ⬜
Алое! Как тебе т/и?
Чёрный Зецу:
-бесит! Утопил бы её!
Белый Зецу:
-терпение скоро лопнет!
👑 Автор 👑
-т/и, очень классная! Мы с ней жрём рамен и пробирается к Акацуки! Нам с ней очень весило!
Примечания:
.