Реакция Акацуки на т/и

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Реакция Акацуки на то что т/и умерла.

Настройки
Примечания:
Так спокойно! Т/и и автор дауны и решили всем студиям а тобишь: tiny bunni, Акацуки, 13 карт, и не_зк что реакции больше не будет типо т/и сбила машина. И начали с этой бедной студии. 💔 Пэйн 💔 Автор:Пэйн... -опять ты?! Я же сказал не приходи сюда! Автор:я по делу... Реакций больше не будет... -что за повод? -т/и сбила машина... -что?! Нет.... Уйди... -ладно.... Пэйн был в шоке от услышанного. 📜 Конан 📜 -конан... -о! Ну привет) зачем пришла? -т/и умерла..... -что?! Конан заплакала. -п-почему? -она говорила, что хочет убить себя.... Конан ещё немного плакала и успокоилась. -ну что... Это её выбор... Она ушла. Автор:даже как-то жалко её.... Т/и:ага... ✂️ Итачи ✂️ Автор:не не не братанчик иди нахер! Т/и:да не ссы, всё норм будет.. Автор сбежал Т/и:собака сутулая! Не не не! Я Итачи боюсь! Как возьмёт в цукуёми! А мне проблемы не нужны! 🐟 Кисаме 🐟 -кисаме.... -так! Я тебя щас! -тихо.... Я по делу.... -пф.... Выкладывай! -реакций не будет.... Т/и умирла.... -ха ха! Очень смешно! -я серьёзно.... -правда? -да..... Автор немного улыбнулась. -ах вы! Автор:Ярик Ярик нас спалили сваливаем! Т/и: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Т/и:ну ты дура?! Чё улыбаешься?! Автор:иди нахер! Скажи спасибо что вообще не засмеялась! 🦂 Сасори 🦂 Сасори был в мастерской. -Сасори... -что... -т/и умирла.... -мне нет дела... -всмысле?! -она слишком слаба для марионетки.... А ты.... -оййййй..... Что-то ножки болят .... Ну я пошла! -иди иди! 💥 Дэйдара 💥 -дейдара.... -о! И/а!(имя автора) не хочешь взглянуть на искусство? -не сейчас... -что уже случилось? -т/и умирла.... -что?... Как?... Из-за чего? -из за болезни... -и нечего не сказала.... Дейдара расстроился.... Его тоже жалко ( 🍬Тоби/Обито💢 Тоби -тоби.... -о! И/а-чан! А где т/и-чан? Никак дастоёт сенпая?) -нет.... Т/и не прийдёт.... Она мертва.... Её убили Амбу... -что?! Нееееееет! Тоби заплакал. Обито -наконец никто не будет мешать моим планам! 💸 Какудзу 💸 -какудзу... -ну что? -т/и умерла.... -где её тело?! -зачем тебе? -ты знаешь сколько денег можно заработать?! Автор молча ушла. 💀 Хидан 💀 -Хидан.... -о бля! Ну здравствуйте) -т/и умирла.... -с хуя ли? -помнишь.... Ты её ранил.... -еба.... Не хорошо получилось блять... Свали нахуй! -да пожалуйста!
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)