Реакция Акацуки на то что т/и умерла.
8 ноября 2021 г., 22:06
Примечания:
Так! Не чё против т/и я не имею! Т/и я желаю здоровья и долгой жизни!
Так спокойно! Т/и и автор дауны и решили всем студиям а тобишь: tiny bunni, Акацуки, 13 карт, и не_зк что реакции больше не будет типо т/и сбила машина. И начали с этой бедной студии.
💔 Пэйн 💔
Автор:Пэйн...
-опять ты?! Я же сказал не приходи сюда!
Автор:я по делу... Реакций больше не будет...
-что за повод?
-т/и сбила машина...
-что?! Нет.... Уйди...
-ладно....
Пэйн был в шоке от услышанного.
📜 Конан 📜
-конан...
-о! Ну привет) зачем пришла?
-т/и умерла.....
-что?!
Конан заплакала.
-п-почему?
-она говорила, что хочет убить себя....
Конан ещё немного плакала и успокоилась.
-ну что... Это её выбор...
Она ушла.
Автор:даже как-то жалко её....
Т/и:ага...
✂️ Итачи ✂️
Автор:не не не братанчик иди нахер!
Т/и:да не ссы, всё норм будет..
Автор сбежал
Т/и:собака сутулая!
Не не не! Я Итачи боюсь! Как возьмёт в цукуёми! А мне проблемы не нужны!
🐟 Кисаме 🐟
-кисаме....
-так! Я тебя щас!
-тихо.... Я по делу....
-пф.... Выкладывай!
-реакций не будет.... Т/и умирла....
-ха ха! Очень смешно!
-я серьёзно....
-правда?
-да.....
Автор немного улыбнулась.
-ах вы!
Автор:Ярик Ярик нас спалили сваливаем!
Т/и: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Т/и:ну ты дура?! Чё улыбаешься?!
Автор:иди нахер! Скажи спасибо что вообще не засмеялась!
🦂 Сасори 🦂
Сасори был в мастерской.
-Сасори...
-что...
-т/и умирла....
-мне нет дела...
-всмысле?!
-она слишком слаба для марионетки.... А ты....
-оййййй..... Что-то ножки болят .... Ну я пошла!
-иди иди!
💥 Дэйдара 💥
-дейдара....
-о! И/а!(имя автора) не хочешь взглянуть на искусство?
-не сейчас...
-что уже случилось?
-т/и умирла....
-что?... Как?... Из-за чего?
-из за болезни...
-и нечего не сказала....
Дейдара расстроился.... Его тоже жалко (
🍬Тоби/Обито💢
Тоби
-тоби....
-о! И/а-чан! А где т/и-чан? Никак дастоёт сенпая?)
-нет.... Т/и не прийдёт.... Она мертва.... Её убили Амбу...
-что?! Нееееееет!
Тоби заплакал.
Обито
-наконец никто не будет мешать моим планам!
💸 Какудзу 💸
-какудзу...
-ну что?
-т/и умерла....
-где её тело?!
-зачем тебе?
-ты знаешь сколько денег можно заработать?!
Автор молча ушла.
💀 Хидан 💀
-Хидан....
-о бля! Ну здравствуйте)
-т/и умирла....
-с хуя ли?
-помнишь.... Ты её ранил....
-еба.... Не хорошо получилось блять... Свали нахуй!
-да пожалуйста!
Примечания:
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️