Арахабаки, заткнись!

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 089 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Рыжик пришёл за пятнадцать минут до назначенного времени. Как и ожидалось никого не было. Чуя не был уверен придёт ли этот забинтованный мудак вовремя, не то что раньше. Но через минут пять за спиной раздался до головной боли знакомый приятный голос. Приятный он был лишь для остальных людей, а Нагахару бесил больше чем сам факт того что Осаму подошёл так резко. -Привет чиби, как вижу ты совсем не вырос.))) Это могло бы вызвать бурную реакцию Чуи, если бы не серьёзность причины столь неприятной встречи. -Осаму, заткнись. Я не поболтать пришёл-сказал парень закалывая чёлку, но его прервал и Арахабаки. -Кто тебя знает?)))) Рыжик сделал вид что ничего не слышал. Раньше у него это плохо получалось, но сейчас он прекрасно умеет это делать. Дазай же продолжал диалог с так названным им "Чиби" --Ну это легко поправить-Сказал он дотрагиваясь до глаза Чуи -Проблема не только в этом идиота кусок! Арахабаки будто взбесился. Стоит мне лишь на 5 минут прилечь он уже выбраться пытается!!-Обычно Нагахару бы не взбесило такое непонимание, будь это кто-то другой, но Осаму....... -Так не спи!-Возмутился шатен. Он понимал насколько опасно, и не только для самого Чуи, но и остальных такое поведение способности рыжика, но в тот момент отшутиться считал необходимым. --Хочешь чтоб я сдох?!?!- У парня сдали нервы. -Ну вдруг Арахабаки умр.....- Он хотел сказать "умрёт вместе с тобой", но вспомнил как сильно Нагахара пытался сдержать способность раньше, и на что был готов ради этого. Чуя был не тупой и понял что хотела сказать эта скумбрия, но ему не было понятно лишь почему он прервался. -Умрёт со мной? Может мне сейчас пойти и застрелиться?!- Но вдруг он резко понял что после победы над Достоевским можно и умереть, чтобы убить Арахабаки. Дазай не знал что ответить поэтому перевёл тему. -Мы отошли от темы, что делать будем -Знал бы, думаешь пёрся бы сюда?!- Чуть успокоившись ответил Накахара. -Ну ночевать придётся в месте.- Всё так же спокойно объявил Осаму. -Чур у меня, в твою шарагу я не попрусь. - Уже спокойно сказал рыжик -Лааааааааааадно- Уже уходя протянул шатен. Через часов 6 Чуя решил не особо заморачиваться из-за прихода гостя. Поэтому сидел смотрел сериал, но погрузиться в просмотр не давали мысли о смерти. ""Если умру я умрёт ли Арахабаки" единственное о чём мог думать Нагахара. До встречи оставалось 2 часа. От мыслей оторвал стук в дверь. Рыжик нехотя слез с дивана и пошёл открывать. За дверью стоял Дазай.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)