Арахабаки, заткнись!

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 089 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Моя попытка ввести шинсоукоку

Настройки
Примечания:
Чуе захотелось захлопнуть дверь у Осаму перед носом, но он воздержался. -Что ты здесь забыл?!- Нагахара был очень возмущён. -Нууууууууу, я решил прийти пораньше. - По Дазаю было видно что он это явно не планировал, но все нужные вещи были с собой. -Ладно, проходи.- Не то чтобы Чуя беспокоился х̶о̶т̶я̶ в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ э̶т̶о̶ и̶ т̶а̶к̶, но ему было интересно что случилось. -Таааак вот, смотри-Сказал парень протягивая смартфон с фото на котором...... Тигр с Акутагавой!? Чуя явно не ожидал такого. И чуть отойдя от шока поинтересовался: -Ну и кто из них тебя так?)))- Ему было смешно даже от одной мысли о том что Дазай может зниматься подобным и̶ о̶т̶ т̶о̶г̶о̶ ч̶т̶о̶ г̶е̶р̶о̶и̶ э̶т̶о̶в̶о̶ ф̶о̶т̶о̶ е̶г̶о̶ з̶н̶а̶к̶о̶м̶ы̶е̶. -А это, пока что никто- Произнес шатен пристально вглядываясь в окно. И вдруг практически в крикнул.- Они тут!!!! --И тут же убежал куда-то вглубь квартиры. Сразу после этого в дверь позвонили. Рыжик знал кто это но все равно спросил - Кто там? - - Здравствуйте эээээ вы не видели Дазая сана? -КТО ТАМ?! - Эээээ, Накаджима Ацуши -А, тигр- Накахара н̶а̶д̶е̶я̶л̶с̶я̶ думал что ему ответит Акутагава -Не, не видел. Я ему что по вашему собака поводырь?! Да и вообще, зачем он вам? - А вам какое дело?- Вдруг послышался голос Рюноскэ. - Интересно. В общем не видел я не кого, уходите. А то как бомжи там стоите. - - Желание продолжать диалог не было от слова совсем. - - Хорошо, спасибо- голоса отдалялись. Как ни странно Чуя был рад их уходу. Ему было просто неудобно перед белобрысым из-за того что мафия долгое время охотилась на него. Он задумался от том зачем он прячет Осаму. От мыслей оторвал его голос -Кстааааааааааатии, а ты знал что ацуши выше тебя.- Шатен решил опять пошутить над ростом Накахары и явно не х̶о̶т̶е̶л̶ ожидал того что тот не обратит на это внимания. -Мне вот интересно...- Задумчиво произнес рыжий парень- почему ты не сменил номер или тому подобное, и вообще зачем мне ответил?- Ему было плевать на ответ, он даже его не слушал. - - А какая тебе разница?- немного возмущенно ответил Дазай. -А понятно, может что нибудь посмотрим?- Пропустив слова Осаму мимо ушей будто продолжив монолог сказал Накахара. -...........Ладно. Чур фильм выбираю я!- Он проверял слушают ли его. -Вот и хорошо, только что будем смотреть выбираю я. Лады?- Опять неслушая своего времменого а̶ м̶о̶ж̶е̶т̶ и̶ н̶е̶т̶ сожителя быстро проговорил рыжик и удолился в зал.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)