Как мертвая мужа с его другом свела

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Необычный вечер

Настройки
Примечания:
-Хочешь моего мужа, Ури?~-эхом послышался достаточно знакомый, но давний женский голос. Это была Швабия, но как невидимый дух. - А?! - А рогатый чуть инфаркт от этого не получил. В ахуе замотал головой по сторонам, надеясь увидеть обладателя голоса. -Не бойся, я не дух мщения. И не старайся меня увидеть. Я не здесь. - Что ты от меня хочешь?! -Ничего, просто поразговаривать. Вижу, что у тебя проблема, хочу помочь - Хех... Окончательно слетела крыша... -Не слетела. Не бойся. Кстати, интересные у тебя сны - Всмысле? -Ну... То, что ты там сделать хотел. И вообще. - Бляя... - А он помнил этот сон во всех деталях. -Я тебя не осуждаю. Но правда предупрежу, что его тело выглядит слегка иначе - Да вкурсе я об этом... -Да... Но ты конечно молодец. Приглянулся к кому надо. Швиц самый лучший мужчина, который у меня был. А у меня их было на самом деле больше двух - А... Ну да. - У него с похмелья башка совсем не соображает. -Иногда приятно просто наблюдать за вашим миром и снами. Но твой сон меня особенно порадовал. Заставил ты меня пожалеть, что у меня тела нет.- почувствовала самой себе женщина. - Так. А почему? -Ну~у меня секса не было 700 лет. А фантазии с моим мужем только у тебя - Прости за это -За что ты извиняешься? - За то что втюрился в твоего мужа -Я не злюсь. Мне жаль только, что он тебе не отвечает Ури выдохнул. Он все ещё сидел на кровати, поэтому согнул ноги в коленях и уронил на них голову. -Знаешь... Я даже хочу тебе помочь - И чем же? -Ну... Может Швица всеж натолкну, может совет тебе дам - Он кое как перестал меня боятся, плюс гетеро. Ты думаешь он решится изменить своим принципам? -И его можно изменить - Самоуверенная какая- Хмыкнул Ури -Я да. Я, между прочим первая его закадрила, никто кроме меня этого не смог- похвасталась Швабия - И он никого, кроме тебя, не хочет видеть в качестве партнёра -И ему пора от меня отойти. Я мертва уже давно, а он забил себя в рамки - И я, и Швейцария об этом ему раз 100 говорили, ни в какую -Ну... Так то вы. - А так он подумает что с ума сошел... Как и я. -Я не первая, кто ему явится. К тому же я уже была в его снах. Как и во снах нашей с ним дочери. К тому же... Даже если я ничего не смогу, могу дать тебе утешительный приз - Это ещё какой? - Ури поднял голову и снова попытался найти взглядом женщину. -Покажу его в душе - И где подвох? -Нигде. - Ну не может быть все так просто -Может. Прости, что не появилась раньше. Мне просто так скучно быть мёртвой вот и занимаюсь чем могу Ури издал многозначительный а. Тут утвердительный, показывающий что он понял. -Так что вот. -Ну так что? Тебе попробовать его убедить или просто сразу утешительный приз? - Ну можешь попробовать. Только я уверен что у тебя ничего не выйдет -Ты в меня не веришь? - Верю. Но ещё сильнее верю в свои знания о его консервативных взглядах -Ну... Это мы ещё посмотрим. Может и твой сон наконец в жизнь воплотится~ - Боже, не напоминай -А по-моему тебе хотелось пройти дальше прилюдии- Ури было дико стыдно. -Ой да ладно тебе. Я тебя отлично понимаю -Угу... И вообще, я в душ хотел, а мы помешала -Ну иди. Тебе действительно лучше помыться - Ну спасибо.- Рогатый встал с кровати, потом заправит, достал из шкафа сменную одежду и утопал в душ. А Швабия, пока Ури не знает, наблюдает за ним. Старая извращенка. В душе Ури ещё раз обдумал этот сон, да и произошедшее. Он явно с ума сошел. В душе он был не больше 20 минут и после пошел на кухню делать завтрак. -Ну что отмылся? - БЛЯТЬ!- Во второй раз рогатый едва не получил инфаркт - Какого хрена ты так пугаешь?! -Прости - Господи... Так инфаркт можно получить -Попытаюсь больше не пугать Так. Вдох-выдох. Успокоился. Начал готовить завтрак. -Ладно, я пока тебя покину, но вернусь, так что не пугайся - Ага- ответом ему была тишина. Нужно хоть чё то поесть приготовить. Чем он и занялся. Швабия в это время была во сне у задремавшего в кресле мужа, пытаясь его натолкнуть на взаимность к Ури. Вышеназванный приготовил простейший омлет, поел и сначала посидел в инсте, после решил сделать те бумаги, что взял ещё неделю назад. Ури стал делать бумаги, и так делал достаточно долго. Ну конечно в наушниках под рок ниче не слышно и дело быстрее идёт. На сегодня дама решила мужа оставить и решила посмотреть, что там рогатый делает. А тот сидит, напевает песни из Евровидения, делает документы. Вот он отложил последний листик, и снял наушник, что бы послушать, не пришла ли эта блудная девица. -Доработал? Ури снова шуганулся, но уже не так сильно. - Боже ... Да. -А я его почти уломала. -Похвасталась женщина. - Ну не хочет и ладно -Нет. Тут просто нужно немного времени. Да и не ладно. Я больше за него беспокоюсь, чем за тебя. А то он как то ваще себя запустил. Он живёт по инерции, а это не хорошо - Ты думаешь я этого не вижу? -Ты не видел всего - Мы знакомы почти тысячелетие -Он умеет себя скрывать. Ты не видел всего. Ты не видел его слез. И не видел его боли. Настоящей -И он не даст увидеть -Это правда. Никому не даст. - Угу...- Мужчина, что выглядел как парень(пипец логика), в это время складывал бумаги. Завтра он свободен. -Знаешь... Ему нужны эти отношения. Он не знает этого, он это отрицает, но это так - Но это ломает его зону комфорта -Эта зона комфорта ломает его - Я не знаю что ответить. Но ты права -Да. Это все будет моя работа. Тебе нужно будет лишь не налажать в начале. Но думаю результат тебе понравится - Легко сказать "не ошибиться" -Просто не тащи его сразу в постель - Я этого и не собирался делать -Ну я на всякий случай. Да и знаю я твои желания - Ага. Два года держался, ещё потерплю -Это того стоит - Верю- Случайно смахнул со стола кружку и она разбилась. - Пиздец. -Говорят, к удаче. Значит к концу месяца точно вместе будете - Не думаю что будет так быстро, плюс сегодня уже двадцать пятое, до конца месяца всего ли 5 дней -Это мы ещё посмотрим. - Не успеешь -Что уж гадать. Посмотрим - Ладно. Ты только на сегодня или и завтра будешь меня пугать? -Попугаю еще - Ну ладно. Учти, я завтра планировал весь день деградировать -А я с тобой. Поболтаем - Вдвоем ржать с "Заклятия"? -Да. - Ты хоть покажись, а то я не вижу тебя. Неудобно как то. -Сори, не могу. Только во сне могу явиться - Тогда я точно инфаркт получу -Ну и не буду, я тебе вроде и не особо внешне нравилась. Короче разговаривать с тобой я буду так - Только не вздумай резко с утра орать на меня -Зачем мне? Я так только со Швиц ем делала, ты такой чести не заслужил Ури только хотел что то возразить, как на телефон пришло уведомление о сообщение. Открыв его, там было написано о том что в понедельник будет внепановое собрание. -Повезло - Для кого как -Для моего плана отлично - В 8 утра. Ну опоздаю опять, ничего страшного -Правильно. - Ага -Только постарайся всеж не сильно опаздать - Из вредности не приду- съезидничал рогатый. -Но это часть плана, по вашему сведению - Ладно -Отлично. - А сейчас я смотреть ужастики. Ты со мной? -Давай. Сравню с настоящими ужаса и поржу - Отлично. - Парень вял телефон и пошел в спальню, к ноутбуку, где включил то самое Заклятие. Швабия стала смотреть фильм вместе с Ури. Этот фильм основан на "реальных событиях", но это все пиздеж. Там типо Уороны изгоняют демонов. - Ну ну может стул так летать.- Ури в который раз комментирует происходящее. -Да этот фильм вообще не страшный. Особенно, когда ты видел жизнь Швица. - Во во. Секунду. - Вид картины переключился на мастерскую Эда Уорона и появился стеклянный ящик с Анабель. - Вот Анабель. Демон значит из ада, вселился в гребанную куклу, начал убивать людей, после его поймали и он такой : "Это что стекло? Это что гребанное стекло?! Я, конечно, могу все, но стекло". Это не логично!- Рогатый только хотел ещё что то сказать, как на кухне что то упало и разбилось. - ... Это что? -Неужели "демоны"- Женщина пытается напугать его замогильным голосом. Ури заржал с такой попытки. - Пхаха, очень смешно. Но я всё же схожу проверю что упало -Сходи посмотри Ури остановил фильм прямо перед скримером и пошел на кухню. Там упала тарелка. Видимо не аккуратно поставил, вот и соскачила. Он убрал осколки посуды и вернулся в комнату. -Ну что? Демоны не съели? - Нет. Только тарелку разбили - Твари. Такая глубокая у меня была последней, придется идти в магазин. - Хвостатый плюхнулся на кровать.- Но это завтра -Сочувствую - Как ты там говорила "На счастье"?- Ури произнес это с некой иронией. -Да. И судя по всему на большое. - Уже не особо смешно.- Рогатый сел на кровати и из тумбочки вытащил шоколадку. - Буд... *Загрузка* Не будешь -Да.... Жаль, что я не разу их не пробовала... Как и большенство современной еды - Ну не судьба. На семь столетий позже бы погибла, то может быть попробовала. - Хвостатый обратил внимание на сладость.- Кстати их Швиц обожает. Я его однажды ими подкупил -Это у них со Швейцарией семейное. Я за всей их жизнью наблюдала... Но некоторые моменты лучше не видеть... - Верю... Так. Давай не о грустном сегодня. Завтра хоть сколько, но не сейчас. У меня со вчерашнего ещё голова болит -Хорошо, хорошо. Давай продолжим ржать с этого дерьма - Какие мы слова знаем- Ури снова включил это фильм. -Стараюсь - Тут ещё такого 3 части, так что на завтра хватит -Класс - Хотя может сегодня успеем. Это получается 2 ю 3 плюс пол часа... Где то 6 с половиной часов.- Рогатый посмотрел на часы. - Вприципе, 4 утра это не так поздно, смогу даже выспатся. Тебе же спать не надо? -Мне нет. Они продолжили смотреть фильмы по очереди, смеясь с халтурно сделанных скримеров и несоответствия реальной истории с фильмами. И вот уже конец "Заклятие. Наше время" (самого прикольного по моему мнению) последнего фильма. Ури уже под конец начал понемногу засыпать, но пытается держатся, что бы досмотреть хотя бы. Вот уже пошли титры. -Ну что? Спокойной ночи? - Ага. Сладких снов. - Парень уже почти уснул, но убрал ноут и упал на кровать лицом вниз. -Ну спи.- Швабия пошла смотреть на сон своего ангелочки Швица. Ури почти мгновенно уснул. Снилось ему конечно поприличней, чем вчера, но тоже не особо культурные.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)