Да как так-то!?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки

1 сентября 7:57 утро

На кровати спит девушка 16-17 лет. Её красивые, волосы цвета карамели были разбросаны по подушке. РиДжу тихонько посапывала, и мило причмокивая. Однако сон красавицы был прерван звонком телефона. -But you'll never be alone I'll be with you from dusk till dawn I'll be with you from dusk till dawn Baby, I am right here I'll hold you when things go wrong…. - девушка сонно взяв телефон ответила - И кто такой бессмертный? - Это кто еще бессмертный, а? Ты где? Учитель Дан сказал если ты не придешь к 8:05 тебя ждет отработка.- послышался с того конца мужской голос - Что!? Мо РиДжон ты не мог позвонить раньше?- вскакивая с кровати, отвечала РиДжу -Я звонил, но кое-кто не ответил, так что удачи я тут вообще не при чем… - и послышались гудки. - Вот гад! Быстро побежав в ванную, девушка стала быстро умываться. Сделав все утренние процедуры, девушка пошла одеваться. Решив, не мучатся с прической, она расчесала волосы и нанесла естественный макияж. И побежала в школу. В школу она пришла в 8:04. - Здравствуйте, учитель Дан, извините за опоздание!- залетая в класс, сказала Мин -Здравствуй, РиДжу тебе повезло,-смотря на часы произнес учитель дан - ты успела, садись. Так ребята, сейчас мы пойдем на линейку, а потом у нас будет классный час. Линейка длилась 1,5 часа. После линейки перед классным часом к девушке подошли ее друзья. - Ри-яя~, и не стыдно тебе опаздывать?- повиснув на плече Ри, сказал блондин -ДжоЧен, кто бы говорил - сказал парень в очках - Пфф~подумаешь я не намног опаздал- стал защищать себя -Ага ты не пришел на линейку, как учитель Дан этого не заметил- сказал парень с нежно розовыми волосами. - Парни, хватит я даже не опаздала, а даже успела за минуту - сказала Ри. Ребята пошли на классный час. У доски стояли какой-то парень и учитель. - Ребят к нам в класс перевелся новенький, представся. - Здравствуйте меня зовут Пак ТэХо мне 18 лет. - Садись к МуСыну. -Хорошо. Тэ пошел на место куда сказал учитель. Классный час продлился полторачаса. - РиДжу-я~, пошли сегодня гулять вместе с ТиСын. - Хорошо Парни проводили Со и пошли домой, собираться.

Продолжение следует…………

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник