Happy end ( или же нет ? )

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 . Собеседование

Настройки
Примечания:
Черное кожаное сиденье , наверняка очень дорогое . Да и машина не из дешевых , даже есть личный водитель . Дорого богато , однако . Через затонированное стекло вид с наружи мелькал все равно ярче реального мира , если так подумать . Почти всю довольно длинную дорогу никто не проронил ни слова . Атмосфера была не из лучших . 2 подростка с сильными психологическими травмами , один жестокий суицидник , вторая сломана фальшивка , идеальная компания не так ли ? Расслабленные лица через зеркало машины увидели друг друга . Джийон отвела взгляд и спросила : – Каким будет собеседование ? Паренек улыбнулся — Дашь присягу на верность организации , но перед этим должна продемонстрировать навык в действии . — Каким именно способом ? Я же только 1 раз использовала ее , и то случайно . — Ну тогда только присяга , ну и еще что поговорите . А способность мы будем учиться контролировать , поэтому я стану твоим наставником . — Ну , тогда это уже не так страшно — опустила свой взгляд как в чем-то провинившийся пес . Вскоре авто припарковалось . Опять это помещение , полутемный коридор и в конце панорамное окно . Так высоко что даже казалось птицы не достанутся такой широты. Пейзажи – ее слабость . Ну а как можно просто пройти ни разу не взглянув ? Это было известно только Дазаю . Его не беспокоило происходящее где-то там , там где его нет . Джийон закатила глаза не понимая его позиции . Вот и дверь , от которой зависит ее дальнейшая жизнь . * А вдруг я им не подойду ? Или как только я зайду воспримут за чужака . Пусть Дазай идет первым * . Присела чтобы " завязать шнурки " , тем самым немного отстав от парня . Страха нет , его и не было , просто инстинкт самосохранения . Все ее чувства притупились давным-давно . Она уже и не прислушивалась , только действовала так , как считается правильно . Как бы поступила Джийон из прошлого , ещё из светлого и тёплого прошлого . Туман , стало не хорошо , даже очень плохо . А потом снова светло , и оказалась в кабинете . Мужчина лет 35 уговаривал маленькую девочку одеть платье , которое ей " так к лицу " . Джийон стояла в ступоре не произнося ни слова . А уже потом поняла что Дазай , тот чертов мальчишка , покинул ее одну в не очень знакомои месте , в не комфортной ситуации , а она даже не заметила . Мори увидел нашу " Преступницу " — Никому ни слова . Вид у него был плох , как такой как он может управлять столь опасной организацией ? Да еще и эта глупая ситуация . — Кха , я поняла — едва решилась сказать . — Ты кто ? Чего прибыла сюда? — Мори уселся на кресло , прозвучало это вроде бы доброжелательно . — Я Джийон , мне сказал пройти собеседование Дазай Осаму . — Дазай значит ..... Хм — * Шо за " хм " ? Ну Дазай , ну негодяй , похоже смеется пока я здесь смущаюсь , надо было его тогда... * — Рассказывай , какая у тебя способность ? — Ну , я вижу предупреждения о смерти людей заранее . — Интересно… Готова служить мафии под угрозой своей жизни ? — * Моя жизнь и так под угрозой , если скажу нет , то и париться ни за что не надо будет , вообще ничего не надо будет , так что мне нечего терять , поэтому ... * — Готова нести службу верно , пожертвовать самым дорогим во имя организации . — * Стойкой смирно , только не упади , только не упади как ты умеешь * – Подойди сюда – тот поднялся и прихватил что-то с собой . Она же в свою очередь безприкословно выполнила приказ . Мори протянул белую рубашку . — У нас есть традиция , кто привел нового члена мафии , отдает свою вещь новичку . Я подарил Дазаю плащ . Затем он привел Чую , и теперь тот носит шляпу . Тебя привел Дазай , и вот это его вещь . Всего лишь легкое прикосновение к Босу . Оно дало понять об опасности его существования . Смерть от яда в напитке . Следовало ли предупреждать его или нет она не знала, но о том что поступила правильно и речи не было. — В вашем напитке — смущенно показала пальцем в сторону стакана . —Что в моем напитке ? — Яд , смертельный . — Можешь быть свободна — гордо взмахнул рукой и повернул голову в сторону окна . — * Фухх , пронесло , так стоп это хорошо или плохо ? Ничего не понимаю * — Скажи Дазаю пусть зайдет ко мне — *если останется после этого живым * Глупая улыбка сопровождала ее всю беседу. * Как это утомительно :( . А вот и он , стоит как ни в чем не бывало * Уже хотела все высказать , как коротышка прибежал . *Ну это слишком рискованно * — Тебя Огай зовёт — Эй Дазай , и ты - презрительно посмотрел на Джийон . * Я не в школе , можно немного нагрубить * — Кто что-то сказал? — поднесла руку к лицу , так смотрят куда-то далеко , например на заход солнца — Никого нет , ну и ладно , значит показалось . — ПФахахаах... Да , я того же мнения . Я же говорил , что я не один не могу заметить тебя сразу ) —поддержал Джийон . — Эй , вы что совсем офигели ? — рыжик чуть не взорвался от злости . * Уф , пхаха * — Так я пошел . – Давай . — прошла мимо разъяренного тумана , который вызвал Чуя . Какая гордость бушевала за свою смелость . * Ну прошла я , а куда дальше то ? Ах , надо ждать Дазая . Блин . Буду наслаждаться пока небом * Уже вечерело . Небо выигрывало красными лучами и розовыми облаками . Снова те мысли . * Где тот Дазай когда он так нужен , когда я хоть чем-то занята или "кем-то " раздражена то хоть легче , а так ... * Промелькнул легкий ветерок .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник