Happy end ( или же нет ? )

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 . Жизнь — рутина

Настройки
Примечания:
Утро оказалось таким же " прекрасным " . 7:00 на часах . Не выспалась . В зеркале увидела ужасную картину . Это была не Джийон . Синяки под глазами , растертый макияж который было лень снимать , растрепанные волосы , какая-то неудачница. Но времени было мало , чтобы еще жалеть себя . Мицелярка , вода , тоналка , тени , подводка , туш , помада . Расчесанные , прямые , русые волосы . Чистые зубки . Есть не стала , голода так и нет . Черные джинсы , топ , рубашка в клеточку , рюкзак и самый главный аксессуар – улыбка . Все на своем месте . Вроде бы так и было , и никаких изменений . Нет , она не такая которой важна оценка общества , плевать хотела на него , но это давление со стороны матери . Хотя нет , вы всё-таки правы . Но всё было бы совершенно по другому если бы только ... Но перемены уже ожидали Джийон . Город уже проснулся , и девушка тоже шагала вперед , снова возвращаясь к обычной жизни , где нету места сюрпризам . Дошла до пункта назначения . Здесь должна быть вывеска " Ад , зайдя сюда вас ждут 11 лет самых разнообразных пыток " . * Почему ее еще не запретили на законодательном уровне ? * Но выбора не было . Снова приветливо здороваться со всеми " друзьями " . Как тошно понимая что эти лицемеры обсуждают тебя с другими , что никто не придет на помощь когда она так будет нужна . Но должна терпеть . Вы подумали : " ее хоть не булят " . А как же . Кто-то не скрывает свою не приязнь , и разными способами портят ей и так не сладкую жизнь . Редко когда их поймаешь , а если и удастся то " друзья " скажут что-то словно защищая Джийон , но это гадство все - равно продолжится . Девушка уже нашла выход из ситуации , но смелости не хватает . Джийон лишь слабая , одинокая , сломанная фальшивка . Это ее образ , который ей удавалось до сих пор поддерживать . Неискренний смех , неискренние слова , пустота в эмоциях , однако , мало кто рассекречивал . " Держи все в себе , особенно если это неприемлемое в обществе " - ее девиз которого придерживалась всю жизнь , жаль лишь одно , что он настолько правдив . Правду редко где встретишь так что : " как тебе хорошо " , " тебе так подходит " , " я никому не расскажу " , " обещаю тебе " , " вы идеальная пара " а затем " он такой козел " или " она просто шл@ха " . Интересно получается , что правдивость и искренность не для этого мира , не для этих людей . ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ? Этот вопрос уже достаточно давно стоит открытый перед девушкой , но она до сих пор не разгадала загадку этого мира . Неожиданная контрольная по математике , о которой , конечно , никто ничего не сказал . Задачи легкие , потому что сколько Джийон таких решила , когда объясняла тему одноклассникам . Долгожданный звонок . И почему же такой долгожданный ? Делать нечего , даже музыку не послушать . Просто лежать на парте и стараться игнорировать то , что так упорно лезет в голову . Столовая . Забегает первой чтобы занести свою порцию назад . А дальше пулей выбегает , чтобы никто не увидел нетронутую еду . Все собираются домой , делятся на кучки с кем уйти . Джийон выходит последней и одна . Всё время одна . Только тогда может расслабиться после " эмоций " . Потом идет домой . И так каждый день . Но сегодня , похоже , что исключение . На выходе из школьного двора услышала уже знакомый голос : – А я тебя ждал – парень стоял упершись о стену и даже не взглянул на Джийон . — Уже ? — так сухо , решила не церемониться перед ним . — Едем к Мори . " Собеседование " будешь проходить . — Ой что мне не нравится это " Собеседование " .
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник