Часть 2
3 ноября 2021 г., 20:15
Был обычный школьный день. Артём сидел на второй парте и усердно играл в игры. Его брат Саша приходит в класс не ради разговора с ним. А ради приставаний и домагательства др красивых и не жадных девочек. В класс входит Лера. У Саши будто что загорело и он тут же побежал к ней чтобы хорошенько удрать по жопе которой даже и нету. На весь класс был громкий стон. Эти двое ещё та сладкая парочка. На второй перемене зайдя в класс математики я увидела как он зажимал ее в углу, прижимая к себе. Странный тот факт что она называет его «Рекс». Это же кличка как у собаки. Но да ладно, интересно то, Что они хотели делать в библиотеке. Все знают эту песню из тик тока на украинском языке. Но интересное ещё впереди