Хэви опять гуляешь!
3 ноября 2021 г., 20:37
Примечания:
Всем привет я новенький так что не судите строго ^^ если что Хэви-(Х) Ди-(Д)
Виктория-(В) Глэм-(Г) друзья хэви-(Хд) подруга Ди-(Пд)
Пов: понедельник после школы 🌻
Хэви как всегда вернулся бросил свой рюкзак в прихожей и сказал родителям что уходит гулять а Ди в свою очередь занимался домашними делами своими (Ди если что приходит со школы раньше Хэви на 10 минут)
(Х)-паап, мааам так я пойду гулять окей?
(Г)-хорошо сынок
(В)-хэв будь аккуратен на заброхе!
(Г)-всмысле? Так хэви я не понял бла бла бла бла бла
Хэви уже не слушал он уже обзвонил всем своим друзьям и позвал их гулять, конечно мама была права хэви собирался на заброху они пошли на заброшеный посёлок и гуляли там до часу ночи конечно от такого папа был бы очень не рад что я гуляю до ночи и и хэви начал придумавать отговорку чтобы его не наказали. А на заброхе он бегал от бомжей и это его немного потрепало так он пока от ментов убегал ещё и в авраг упал он после всего этого веселья ему пришлось вернуться домой он открыл дверь ииии...
(Х)-мам, пап я дома!
(Г)- хэви ты хочешь чтобы я тебя посадил на домашний арест?
(Х)-нет.... Нет! Эм я-я помогал другу по дому после прогулки и за этого так долго меня не было
(Г)-правда?
(Х)-д-да!
(Г)-окей
Хэви разулся и ушол к себе и расслабился за компом ведь сейчас карантин объявили и школы как раз таки не будет он от такого был очень рад а ди просто прошол через комнату хэви на кухню...
Примечания:
Прода будет очень скоро ждите и простите что так мало :_< если что можете указать на ошибки это можно сказать мини часть