Вот ты и сбежал опять Ди...
4 ноября 2021 г., 14:18
Примечания:
И да подругу Ди завут Элизабет-(Эл), кстати надеюсь вам нравиться мой фанфик ^^
Он пришол на кухню и взял себе колы и пошол к себе, планов у него на этот вечер было много, и он с улыбкой пошол к себе. А хэви всё играл и играл в итоге он заснул но ему было нельзя потому что игра не сохранится а шол до этого момента очень долго, в итоге хэви разбудил какой-то шорох со стороны улицы он взглянул в окно и увидел там Ди который опять сбежал.
(Х)-Вот ты и сбежал опять Ди....
Ди же в свою очередь уже подходил к тому месту где собирался встретиться с лучшей подругой.
(Пд)-эй Ди! Привет!
(Д)-ох да привет Элизабет!
(Эл)-Агась ну что куда пойдём?
(Д)-ну я даже и незнаю, можно стати в мак, хочешь?
(Эл)- о стати ну давай)
Ди схватил Элизабет и они пошли в мак. Когда они поели они веселились по своему за эту ночь они многое нарушили в этом маленьком городе....
Только под утро Ди вернулся (если что Ди ушол в 3ч ночи А вернулся в 5 утра) залез на второй этаж к себе (у Ди была своя механика :)) лёг на кровать и заснул... Хэви же сидел у себя и перепроходил ту игру потом в тихоря пошол на кухню взял заворил кофе и ушол к себе доигравать.
(Х)-Ч.... Чёрт!!! Опять!
Хэв матерился и орал чуть ли не на весь дом тем он и разбудил весь дом, конечно первый пришол Ди иии.....
Примечания:
Так извиняйте это маленькая часть но я уже иду делать следущию :>