Хэви, ты дибил?!

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 047 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Вот ты и сбежал опять Ди...

Настройки
Примечания:
Он пришол на кухню и взял себе колы и пошол к себе, планов у него на этот вечер было много, и он с улыбкой пошол к себе. А хэви всё играл и играл в итоге он заснул но ему было нельзя потому что игра не сохранится а шол до этого момента очень долго, в итоге хэви разбудил какой-то шорох со стороны улицы он взглянул в окно и увидел там Ди который опять сбежал. (Х)-Вот ты и сбежал опять Ди.... Ди же в свою очередь уже подходил к тому месту где собирался встретиться с лучшей подругой. (Пд)-эй Ди! Привет! (Д)-ох да привет Элизабет! (Эл)-Агась ну что куда пойдём? (Д)-ну я даже и незнаю, можно стати в мак, хочешь? (Эл)- о стати ну давай) Ди схватил Элизабет и они пошли в мак. Когда они поели они веселились по своему за эту ночь они многое нарушили в этом маленьком городе.... Только под утро Ди вернулся (если что Ди ушол в 3ч ночи А вернулся в 5 утра) залез на второй этаж к себе (у Ди была своя механика :)) лёг на кровать и заснул... Хэви же сидел у себя и перепроходил ту игру потом в тихоря пошол на кухню взял заворил кофе и ушол к себе доигравать. (Х)-Ч.... Чёрт!!! Опять! Хэв матерился и орал чуть ли не на весь дом тем он и разбудил весь дом, конечно первый пришол Ди иии.....
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)