Хэви, ты дибил?!

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 047 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Ди! Хэви! Что за поведение?!

Настройки
Примечания:
Ди вошёл в комнату Хэви и начал бубнить в роде: "ты дибил?!" "заткнись!" Хэви уже привык что Ди так реагирует на его психи и просто сидел и ждал когда будет полная жопа от родителей... Глэм и Виктория вошли в комнату хэви. (В)-ОБА ЗАТКНУЛИСЬ! (Г)-Виктория не к чему кричать (В)-хорошо Глэм (Х)-эм Ди, пап, мам простите что разбудил вас просто проиграл вот в игре (Г)- Хэви я тебе говорил игры не приведут не к чему хорошему а только могут поломать нервы (Д)- господи как ты меня уже достал Хэви Ди проворчал и ушол к себе, он попытался заснуть но у него нечего не получалось тогда он просто сел за комп и чем то занимался Родители ещё конечно поговорили с Хэви ну а в скорее его оставили.... (Х)-господи как меня всё достало поиграть уже нельзя! Аргх! (Д)-потому что ты дибил! Сказал Ди через стенку. (Х)-иди в жопу умник! Эх знал бы он моих чувствах что для меня он больше чем брат.... (Д)- ой ой ой рыжий! (Х)- Да отстань ты от меня! Братья так и перекрикивались до того момента как их позвали кушать (В)-ДЕТИ СУКА! КУШАТЬ ГЛУХИЕ ЧТО-ЛИ?! (Д)-бля... (Х)-сейчас!! Сук мне жопа? (Г)-Виктория пожалуйста не кричи (В)- окей.... Братья прибежали в столовую сели и позавтракали поблагодарили за еду и ушли по комнатам...
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)