Питерская лихорадка

R
Завершён
3
Размер:
11 страниц, 3 934 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Навсегда вместе

Настройки
Ночью Антон приехал как всегда в бар ,работа была вялая и очень однообразная. Он не получал больше от неё никакого удовольствия, может только в конце дня. Антон видел ,что парень в пальто тоже был вялым: «Видимо ему тоже тут надоела, рутина какая-то» После чего он заметил ,что он был ну максимально грустный . -Что у тебя случилось? -А да ,сегодня трудное испытание будет... -Какое? -Давай потом в 4.30? Он посмеялся ,но его смех был очень вялый ,он ушёл к своему столику. В конце рабочего дня они опять заходили в отдельные помещения ,в них было чуть прохладно. «Наверное он не любит холод» Подумал Антон и не нашёл в этом совсем ничего криминального. -Слушай чувак ,я не знаю кто ты и ты не знаешь кто я ...Но прошу тебя , сделай кое-что... -Что? -Сделаем сегодня все ,что делали на протяжении всего времени... -Ты имеешь в виду... Парень попросил закрыть глаза и надеть маску,после чего поцеловал его. Они провели очень много времени в комнате , практически все разошлись уже и только они все оставались в этой холодной комнате. Пытаясь согреть друг друга парни иногда крепко обнимались ... Незнакомцу не хотелось останавливаться ,хотя понимал что уже оба устали и замерзли , но он продолжал как в последний раз. -Тебе не больно? -Только если чуть-чуть... -Вот бы и мне было чуть-чуть ... Парень остановился и явно начал плакать... Не понимая Антон подошёл к нему и положив руку на плечо в надежде услышать объяснения происходящего. «Что с ним происходит» -Сегодня один из нас должен решится и если ты не против ,решился я! Все ещё не понимая Антон стоял и пытался вникнуть в слова парня. -Я уже давно мучаюсь от моральной боли ,поэтому и пришёл сюда ... Я пытался тут тайно влюбится как в первый мой раз, в прочем тебе не интересна моя жизнь ... -Продолжай. Шаст хотел что бы тот выговорился. -Я столкнулся с непониманием в семье и не могу больше видеть как страдает моя семья... Договорив парень обернулся и протянул нож. -Пожалуйста, убей меня ,я подписал сегодня бумаги все и ...Не медли Антон взял нож и у него затряслось все тело.. -Как ? Я не смогу убить тебя ... -Умоляю не медли ,сделай это и положи меня вот туда. Он указал на кровать сделанную из льда «Так вот почему в комнате так холодно, и этот человек был грустный все это время» -Прошу ещё одну просьбу ... -Говори ... -Можешь перед тем как сделать это ,сказать своё имя и поцеловать меня, что бы я не мог больше говорить? Антон взял нож покрепче и со слезами на глазах произнёс: -Мое имя Антон... Он вонзил нож в парня и прикоснулся к его губам , почувствовал что-то соленное . Этот парень плакал ,но он очень расслабился ,после чего упал бес сознания. Антон положил его на кровать и очень хотел снять маску и посмотреть кого он убил,но воздержался. *** Дома Антон не сомкнул глаз ,ему было очень плохо. Понимал,что теперь смысла ходить в этот бар лихорадку не имеет никого значения. Чрез два дня чуть остыл ,зная что сейчас у Арса трудная презентация ,он решил навестить его и прийти на его работу. Добирался он до неё час ,а до самой презентации ещё было время , Антон не волновался что может пропустить ее. Приехав ,Шаст зашёл и начал интересоваться где сейчас готовится Арс к своей презентации. -Кто? Простите ,2 ой день только тут работаю Перед ним стояла стажерка. -Арсений Попов! -Секунду ...Извините, но у нас таких сотрудников нет. «Черт ,я что перепутал адрес ...какой я дурак» -Ой извините , он тут работал, но уволился. Антон впал в ступор . -И давно? -Три дня назад! У парня замерло сердце, он вышел в слепую из здания и помчался в квартиру, где жил Арсений . Выломав дверь он не обнаружил парня и начал копаться в его вещах. После часа поисков чего-то ,он обнаружил закрытый ящик , искать ключи было бесполезно , а просто выломать его было нелегко. Это надо было сделать ,выдрав эту чёртову дверку ,он обнаружил там документы и фото... Антон медленно взял документы , а в другую руку взял фото. «Лучший сотрудник бара ,,Лихорадка,,» На фото был он с поднятой рукой и шрамом. Шаст поехал в бар , забежав он искал дверь , в которой все произошло. Парень в маске все ещё лежал там , Антон опустил рукав, увидел тот шрам как у Арса на фото и начал плакать. Медленно в истерике он начал приподнимать маску ,там было синие не живое лицо Арсения. Слеза замёрзла на его щеке ... У Антона начал истерика «Он назвал меня семьей ... Ему было больно видеть меня пьяным ... Получается ,получается я не изменял ему ? Черт ... ЧЕРТ... Как я ужасно к нему относится что он готов был умереть... Стоп ,он получается был готов изменить мне? Хотя как я могу такое говорить если сам это делал» У него смешались мысли ,он бил стены , успокаивался и снова убивался в истерике... «Я не смогу так жить» Он принял роковое для себя решение , закрыл дверь на замок , он прибавил холод и подошёл к телу Арса. -Я должен заплатить за все.. Он присел на колени и обнял парня -Прости меня... Через какое-то время Антон примёрз к телу «Вот и все рука уже не шевелится и нога побаливает» Эта мысль была последней ,два парня были прикованы друг к другу навсегда...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник