П-Пик!? Не лезь ко мне!!!

NC-17
Завершён
51
Размер:
6 страниц, 1 025 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

#3. Столкновение~

Настройки
Примечания:
А- После того как клоны успокоились, Куромаку занялся своими делами, а иммено читает документы, перебирает их, складывает их. Вдруг неожиданно в дверь кто-то постучал. З-К-Куро? К-Да? З- А ты не мог бы предложить мне чем занятся что бы не было скучно. К-Зонтик! Из-за этого ты меня отвлекаешь от работы?! Иди спать не хватало тебя тут видеть! Я занят! З-*вышел из комнаты Куро со слезами на глазах и пошёл в комнату* А- Через час Куромаку закончил с бумагами и пошёл на кухню чтобы сделать кофе. Когда он вышел то столкнулся с Пиком, и упал на него. П-Кто свалился на меня!? К-агх... Моя голова. П-*открыл глаза и увидел Куромаку, восьмой немного покраснел.* К-*пока тер больное место открыл глаза и увидел что стоит в позе рака над пиком, второй немного покраснел от стыда* И-извини.... (//////) М-да ничего страшного.... (//////) *Встал с полу и подал руку Куромаку* К-спасибо за помощь. *встал с пола* П-угум... *ушел* К-*ушел на кухню* *пока делал кофе вспоминал недавно произошедшее событие* Боже как я так мог упасть! Хотя.... В близи он даже милее обычного)) СТОП! О чем я думаю! Так Куро соберись! Всё все мысли прочь У меня ещё работа есть! *допил кофе и пошёл в свою комнату. * П-и что это было такое!? Из-за своей работы он такой не внимательный! Портит своё здоровье только! Стоп А почему я думаю о нём! Так Пик ты не должен об этом думать Куро просто не видел куда шёл и упал на тебя, но это ничего не значит!
51 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)