#4. Игра в бутылочку~
3 ноября 2021 г., 23:49
Примечания:
Время 23:49 а я пишу фф👍
Вечер. Вермя: 19:24
А- всё клоны собрались в зале и решили поиграть в бутылочку на поцелуи.
К- Это всё бессмысленно на 90.0℅
В-да ладно тебе курилка, или что трусишь?
К-Вару твои слова на меня не повлияют никак.
В-*показал язык*
Ф-*крутит бутылочку* она показала ему на Рому* *Феля подошёл к Роме и поцеловал его*
Д-Куромаку друг мой теперь и для тебя очередь настала, крути же это стеклянную вещь.
К-*вздохнул* ладно *крутит бутылочку* она выпала на Пика* *Куро посмотрел на Пика, его лицо покрылось лёгким румянцем и он отвёл взгляд на пол*
В-ХАХА, посмотрите кто засмущался!!
Ф-Вару перестань!!
П-*подошел к Куро**шепнул*:даввф просто сделаем это и они от нас отстанут*
А-*они оба покраснели слегка*
К-*мммм..... *
П-*вздохнул* *взял рукой лицо Куро и поцеловал в засос*
К- *расширил глаза от удивления* покраснел немного больше*
Мысли: мммм..... Почему мне так приятно?
П-*не сдержался и засунул свой язык в рот Куро и начал изучать каждый миллиметр его рта*
К-*еогда язык Пика вошёл в его рот, то он немного простонал от чего Пик немного возбудился*
А- когда им не хватило воздуха то поцелуй был разорван. Он продолжался 2 минуты. После разрыва поцелуя Куро немного простонал.
К-ммф... Так время уже поздно, пора лмжться спать.
А- а время и вправду было много 22:12. После игры бутылку убрали на место и всё легли спать, ну проктически все. Куромаку просто лежал на кровати, ворочался и пытался уснуть, но не мог так как он до сих пор был в шоке от поцелуя. Пик же в своей комнате уже спал вспоминая поцелуй, видно ему тоже понравилось.