П-Пик!? Не лезь ко мне!!!

NC-17
Завершён
51
Размер:
6 страниц, 1 025 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

#5. Куро что ты сдесь делаешь~

Настройки
Примечания:
Ночь. Время:00:36 А- Всё клоны в спят, но Куро не может уснуть помня вечернее событие. И он решил пойти к Пику, подумав вдруг я там усну? К-*встал с кровати, взял подушку и одеялку и пошёл к Пику* *стучит в дверь* П-.......... К-Пик? Можно войти? П-ммммм? Куро?! -в смятении спросил клон. К-Да это я, можно У тебя переночевать я не могу уснуть.... (////) П-ну да, идём ложись (//) К-*лег рядом**закрыл глаза* П-а твои волосы приятно пахнут солнце) К- ч-что? Как ты меня назвал? П-солнце) К-(//////) А-спустя некоторое время они оба уснули в обнимку. Утро. Время:10:48 К-*еле еле открывает глаза* П-с добрым утром солнце) К-с добрым пик, А сколько время? П-10:48 ты прям соня К-Как 10:48!!! Уже нет я опаздываю!!!! П-хех, не переживай сегодня У тебя выходной, и да солнце мы одни дома~
51 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник