#5. Куро что ты сдесь делаешь~
4 ноября 2021 г., 00:04
Примечания:
Я очень устала 😮💨
Ночь. Время:00:36
А- Всё клоны в спят, но Куро не может уснуть помня вечернее событие. И он решил пойти к Пику, подумав вдруг я там усну?
К-*встал с кровати, взял подушку и одеялку и пошёл к Пику* *стучит в дверь*
П-..........
К-Пик? Можно войти?
П-ммммм? Куро?! -в смятении спросил клон.
К-Да это я, можно У тебя переночевать я не могу уснуть.... (////)
П-ну да, идём ложись (//)
К-*лег рядом**закрыл глаза*
П-а твои волосы приятно пахнут солнце)
К- ч-что? Как ты меня назвал?
П-солнце)
К-(//////)
А-спустя некоторое время они оба уснули в обнимку.
Утро. Время:10:48
К-*еле еле открывает глаза*
П-с добрым утром солнце)
К-с добрым пик, А сколько время?
П-10:48 ты прям соня
К-Как 10:48!!! Уже нет я опаздываю!!!!
П-хех, не переживай сегодня У тебя выходной, и да солнце мы одни дома~