***
8 ноября 2021 г., 11:51
Мне снова приятно вставать по утру,
Уже не тревожит тот факт, что умру.
В искусстве я мысли свободу нашла,
Среди изысканий себя обрела.
Тяжёлым и долгим был путь становления,
Но жертвы не жалко ради творения.
Ведь может луч солнца меня озарит,
Он будто надежду на счастье сулит.
И нет больше шума в моей голове,
Хоть я и по прежнему сама в себе.