Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава вторая: в которой все делают массовый каминг-аут!

Настройки
Примечания:
паучок: внимание вопрос! паучок: как забавно сделать каминг-аут С. Роджерс: Сделать что? Тони Старк: Не важно, кэп Нат: Хм. Нат: Кто вышла из чата та лесбиянка.

[Нат покинула чат.]

С. Роджерс: Не понял… соколиный глаз: АХАХАХХА

[Нат вернулась в чат.]

соколиный глаз: красиво)) Нат: А то.) паучок: ШИКАРНО МИСС РОМАНОФФ!!! паучок: ТОЖЕ ХОЧУ паучок: кто вышел из чата тот гей!!

[паучок покинул чат.] [Баки Б. покинул чат.] [паучок вернулся в чат.] [Баки Б. вернулся в чат.]

С. Роджерс: Не понял. соколиный глаз: ЛАЛЫДЫДАШВЗЦЦЭКХ Нат: Я СДОХЛА АХАХАХ. паучок: РЖУ-- дЭдПУл: Кто вышел из чата тот пансексуал!!!

[дЭдПУл покинули чат.] [дЭдПУл вернулись в чат.]

паучок: 😎 дЭдПУл: 😎 пародия_на_ртуть: оп оп че за движ?¿ паучок: у нас день выхода из шкафа Ванда💖: А повторяться можно? паучок: конечно! Ванда💖: Кто вышла из чата та лесбиянка

[Ванда💖 покинула чат.] [Ванда💖 вернулась в чат.]

Нат: Ого… Ванда💖: Ого 👉👈 пародия_на_ртуть: вы забыли кое кого паучок: просвяти нас пародия_на_ртуть: оп оп кто вышел из чата тот бисексуал(ка)!¡

[пародия_на_ртуть покинул чат.] [пародия_на_ртуть вернулся в чат.] [Локи покинул чат.] [бухарик покинула чат.] [бухарик вернулась в чат.] [Локи вернулся в чат.]

бухарик: о, за это можно и выпить Локи: поддерживаю. Тони Старк: Ужасно… Тони Старк: Детский сад паучок: можем себе позволить🙄💅 дЭдПУл: 💅 Ванда💖: 💅 паучок: и вообще будете ворчать переименую вас в деда Тони Старк: Паркер. паучок: понялпринялосознал

[паучок покинул чат.]

соколиный глаз: АДЫЖКЩПЗВЭКЭ пародия_на_ртуть: ВЭЭВХАЭВЭАХА Нат: Шок, дед довел ребенка в прямом эфире. Тони Старк: Боже🤦‍♂ ТОР: Звали?😃 пародия_на_ртуть: Я ЩВС СЛОХНУ--- Ванда💖: Хаэвэвэаэвэах Локи: отвратительно. вы отвратительны.

[паучок вернулся в чат.] [паучок изменил ник пользователя Тони Старк.]

дед: ПАРКЕР. паучок: я вас слушаю Ванда💖: ХАХАХАХАХАХ Нат: Я ПОХЛОПАЮ. соколиный глаз: АХАХАХАХ соколиный глаз: ПОМЯНЕМ дЭдПУл: МОЯ ШКОЛА!!!!!! дед: ... дед: Пиздец тебе, Уилсон.
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (2)