глава третья: в которой все обсуждают очень странные дела!
4 ноября 2021 г., 00:17
Примечания:
осторожно!! спойлеры к очень странным делам!!!
(отредактирована)
паучок: досмотрел я вчера это ваше осд…
Ванда💖: Ну наконец то хоть кто то с кем я могу это обсудить!
соколиный глаз: БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
соколиный глаз: мне осталось три серии
Нат: Я досматриваю прямо сейчас.
паучок: …помянем
Ванда💖: Согласна.....
соколиный глаз: вы меня напрягаете
С. Роджерс: Что такое ''осд''?
дед: Очень странные дела
дед: Сериал тинейджерский
паучок: ого мистер старк не знал что вы шарите!
дед: Сейчас в лоб получишь поварешкой
паучок:😳
паучок: откуда у вас поварешка...........
Нат: Он со мной на кухне. Я блины жарю.
дЭдПУл: кто-то сказал блины?
дЭдПУл: мы специалисты по блинам!!!
соколиный глаз: выдвигаюсь
Ванда💖: Я тоже
пародия_на_ртуть: оп оп уже лечу
паучок: ради этого можно и патруль пораньше закончить🤸🤸🤸
бухарик: не сожрите все без нас
Локи: согласен.
Нат: Никто не получит блины пока я не досмотрю последнюю серию.
паучок: да блин... соленое потом есть что ли
соколиный глаз: просто пиздец как напрягаете.
дЭдПУл: супер! как раз успею кишки обратно запихать!! <P
паучок: уейд.......((
бухарик: я так понимаю, это пожелания приятного аппетита?
дед: ВЫШЕЛ НАХУЙ ИЗ ЧАТА.
дЭдПУл: молчу✌😗✌
Нат: Стив, смотри, он матюкнулся.)
соколиный глаз: ХАЭАЭАЭВХХВХКЭ
С. Роджерс: Я оставлю все комментарии при себе.
Нат: Стойте.
Нат: Только не говорите мне, что Билли очнулся…
паучок: онет......
Ванда💖: Начинается🤧🤧
соколиный глаз: оН СДЕЛАЛ ЧТО--
Нат: Ебаный блять нахуй блять
С. Роджерс: Наташа!😡
Нат: Пиздец блять
дед: Аж точки забыла
дед: Но согласен, мрачновато
паучок: так вы вместе смотрите?
Ванда💖: Скорее всего Старк просто зашел подкараулить блины, а теперь смотрит вместе с Наташей))
дед: Дедукция отменная мисс Холмс
дед: И если честно, почти ничего не понимаю
дед: Тут усатый умирает
соколиный глаз: ОН ЧТО????
пародия_на_ртуть: я слышу как орет наташа лол.....
пародия_на_ртуть: я передумал это смотреть
паучок: э(((
паучок: многое упускаешь.....
пародия_на_ртуть: что например?¿
Ванда💖: Тонну стекла
дЭдПУл: оооо интригует!!
паучок: ужасно я общаюсь с мазохистом
паучок: мазохистАМИ
паучок: в множественном числе
дЭдПУл: конечно, сладкий 😘🤭
дед: ПоШЕЛ ВОН.
Примечания:
я стараюсь изменить имя дедпула на дэдпула везде где способна, но буду не против если вы ткнете меня в комментариях