Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
487
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава третья: в которой все обсуждают очень странные дела!

Настройки
Примечания:
паучок: досмотрел я вчера это ваше осд… Ванда💖: Ну наконец то хоть кто то с кем я могу это обсудить! соколиный глаз: БЕЗ СПОЙЛЕРОВ соколиный глаз: мне осталось три серии Нат: Я досматриваю прямо сейчас. паучок: …помянем Ванда💖: Согласна..... соколиный глаз: вы меня напрягаете С. Роджерс: Что такое ''осд''? дед: Очень странные дела дед: Сериал тинейджерский паучок: ого мистер старк не знал что вы шарите! дед: Сейчас в лоб получишь поварешкой паучок:😳 паучок: откуда у вас поварешка........... Нат: Он со мной на кухне. Я блины жарю. дЭдПУл: кто-то сказал блины? дЭдПУл: мы специалисты по блинам!!! соколиный глаз: выдвигаюсь Ванда💖: Я тоже пародия_на_ртуть: оп оп уже лечу паучок: ради этого можно и патруль пораньше закончить🤸🤸🤸 бухарик: не сожрите все без нас Локи: согласен. Нат: Никто не получит блины пока я не досмотрю последнюю серию. паучок: да блин... соленое потом есть что ли соколиный глаз: просто пиздец как напрягаете. дЭдПУл: супер! как раз успею кишки обратно запихать!! <P паучок: уейд.......(( бухарик: я так понимаю, это пожелания приятного аппетита? дед: ВЫШЕЛ НАХУЙ ИЗ ЧАТА. дЭдПУл: молчу✌😗✌ Нат: Стив, смотри, он матюкнулся.) соколиный глаз: ХАЭАЭАЭВХХВХКЭ С. Роджерс: Я оставлю все комментарии при себе. Нат: Стойте. Нат: Только не говорите мне, что Билли очнулся… паучок: онет...... Ванда💖: Начинается🤧🤧 соколиный глаз: оН СДЕЛАЛ ЧТО-- Нат: Ебаный блять нахуй блять С. Роджерс: Наташа!😡 Нат: Пиздец блять дед: Аж точки забыла дед: Но согласен, мрачновато паучок: так вы вместе смотрите? Ванда💖: Скорее всего Старк просто зашел подкараулить блины, а теперь смотрит вместе с Наташей)) дед: Дедукция отменная мисс Холмс дед: И если честно, почти ничего не понимаю дед: Тут усатый умирает соколиный глаз: ОН ЧТО???? пародия_на_ртуть: я слышу как орет наташа лол..... пародия_на_ртуть: я передумал это смотреть паучок: э((( паучок: многое упускаешь..... пародия_на_ртуть: что например?¿ Ванда💖: Тонну стекла дЭдПУл: оооо интригует!! паучок: ужасно я общаюсь с мазохистом паучок: мазохистАМИ паучок: в множественном числе дЭдПУл: конечно, сладкий 😘🤭 дед: ПоШЕЛ ВОН.
Примечания:
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (2)