глава одиннадцатая: в которой все травят анекдоты и не только их!
4 ноября 2021 г., 13:12
Примечания:
(отредактировано)
Сэм: собака по кличке Новость нашла в деревне мину. новость разлетелась по всей округе
пародия_на_ртуть: ВЖЭЫЭУХКЗУ
паучок: ЭТО ТАК УЖАСНО НО ТАК СМЕШНО--
дед: Ну началось
дед: На одного клоуна больше🙄
соколиный глаз: второе утро которое начинается с тупых анекдотов
соколиный глаз: мне нравится)
Нат: +
дЭдПУл: у безногих хуй до пола
дед: УИЛСОН.
С. Роджерс: Уилсон! Не выражаться.
Сэм: АХХАХАХАХ
дЭдПУл: 🤭
Нат: Все еще нравится.
дед: НАТАША?
паучок: рЖУ--
соколиный глаз: паучишка, у тебя сегодня разве не вылет?
паучок: ага через два часа посадка в самолет
паучок: немного волнуюсь--
дЭдПУл: как мы будем без Питти😭😭😭
дед: Заткнись и сиди в своей Испании, чепушила
Ванда💖: Почему ты волнуешься, Пит?
паучок: не знаю!!
паучок: это уже второй мой перелет но все равно тревожно
паучок: хотя нет знаю наверное перспектива оказаться в замкнутом пространстве на огромной высоте тревожит меня сильнее чем что угодно на свете
ЛедиБаг: А почему?
паучок: я боюсь быть погребенным под водой и не иметь возможности выбраться
соколиный глаз: чет жутко как-то стало..
паучок: ну это как бы оправданно!
паучок: на меня как то упало здание так что--
дед: ЧТО
Нат: Что?
дЭдПУл: что.
ВЕНОМ: Что??????
соколиный глаз: присоединяюсь
соколиный глаз: чего блять??
Ванда💖: Эм.. Пит? Какого черта??
паучок: а...
паучок: не знал что вы не в курсе... не думаю что теперь хочу вам рассказывать....
дед: Питер Бенджамин Паркер.
паучок: СТРАШНО
паучок: ладно--
паучок: помните когда стервятник пытался обокрасть ваш самолет?
дед: ... Да
дед: И ты остановил его?
паучок: да
паучок: ну
паучок: и технически до этого у нас был бой в одной из заброшенных фабрик
дед: ...Блять....
паучок: он... немного... повторяюсь немного!! обрушил на меня здание
паучок: и кажется с этого момента я боюсь землетрясении и замкнутых пространств
паучок: совсем чуточку
дед: Блять.
соколиный глаз: ахуеть.
Нат: А это разве было не в тот промежуток когда Тони забрал у Питера костюм?
Ванда💖: ОН ЧТО-
пародия_на_ртуть: оп оп помянем деда
бухарик: выпью за упокой
паучок: извините мистер старк....
паучок: мне следовало рассказать вам раньше наверное...
дЭдПУл: Питти
дЭдПУл: как говоришь зовут этого птичьего уебка?
паучок: стервятника эм!!
паучок: эдриан тумс
паучок: а что?
дЭдПУл: да так, просто интересно стало!🤭 не переживай Питти!!
ВЕНОМ: +
Нат: +
душнила: +
Баки Б.: +
Локи: +
паучок: 😳
паучок: мне нравится что вы сегодня очень дружные но мне не нравится КОНТЕКСТ
паучок: не трогайте мистера тумса пожалуйста он и так уже в тюрьме сидит
дед: Да, только вот за попытку кражи и нелегальные махинации с инопланетным оружием
дед: А не за покушение на жизнь.
паучок: эм ну со мной все в порядке?? относительно
паучок: так что не надо его убивать... хотя бы.....
дЭдПУл: а пытать можно?
паучок: УЕЙД НЕТ--
дед: Питер, меня напрягает твое наплевательское отношение к себе и своему здоровью
паучок: кто бы говорил🙄
соколиный глаз: УРЫЛ
дед: Питер.
паучок: ладно все пока мы уже садимся в самолет
паучок: 👁👅👁
Нат: Я слышала как Старк тяжело вздохнул аж на другом этаже.
соколиный глаз: +
Ванда💖: +
дЕдПУл: +
дед: ТЫ ВООБЩЕ В ИСПАНИИ БЛЯТЬ
дЕдПУл: ой🤭
Примечания:
мне нравится когда о питере заботятся, он это заслужил. все.