Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава одиннадцатая: в которой все травят анекдоты и не только их!

Настройки
Примечания:
Сэм: собака по кличке Новость нашла в деревне мину. новость разлетелась по всей округе пародия_на_ртуть: ВЖЭЫЭУХКЗУ паучок: ЭТО ТАК УЖАСНО НО ТАК СМЕШНО-- дед: Ну началось дед: На одного клоуна больше🙄 соколиный глаз: второе утро которое начинается с тупых анекдотов соколиный глаз: мне нравится) Нат: + дЭдПУл: у безногих хуй до пола дед: УИЛСОН. С. Роджерс: Уилсон! Не выражаться. Сэм: АХХАХАХАХ дЭдПУл: 🤭 Нат: Все еще нравится. дед: НАТАША? паучок: рЖУ-- соколиный глаз: паучишка, у тебя сегодня разве не вылет? паучок: ага через два часа посадка в самолет паучок: немного волнуюсь-- дЭдПУл: как мы будем без Питти😭😭😭 дед: Заткнись и сиди в своей Испании, чепушила Ванда💖: Почему ты волнуешься, Пит? паучок: не знаю!! паучок: это уже второй мой перелет но все равно тревожно паучок: хотя нет знаю наверное перспектива оказаться в замкнутом пространстве на огромной высоте тревожит меня сильнее чем что угодно на свете ЛедиБаг: А почему? паучок: я боюсь быть погребенным под водой и не иметь возможности выбраться соколиный глаз: чет жутко как-то стало.. паучок: ну это как бы оправданно! паучок: на меня как то упало здание так что-- дед: ЧТО Нат: Что? дЭдПУл: что. ВЕНОМ: Что?????? соколиный глаз: присоединяюсь соколиный глаз: чего блять?? Ванда💖: Эм.. Пит? Какого черта?? паучок: а... паучок: не знал что вы не в курсе... не думаю что теперь хочу вам рассказывать.... дед: Питер Бенджамин Паркер. паучок: СТРАШНО паучок: ладно-- паучок: помните когда стервятник пытался обокрасть ваш самолет? дед: ... Да дед: И ты остановил его? паучок: да паучок: ну паучок: и технически до этого у нас был бой в одной из заброшенных фабрик дед: ...Блять.... паучок: он... немного... повторяюсь немного!! обрушил на меня здание паучок: и кажется с этого момента я боюсь землетрясении и замкнутых пространств паучок: совсем чуточку дед: Блять. соколиный глаз: ахуеть. Нат: А это разве было не в тот промежуток когда Тони забрал у Питера костюм? Ванда💖: ОН ЧТО- пародия_на_ртуть: оп оп помянем деда бухарик: выпью за упокой паучок: извините мистер старк.... паучок: мне следовало рассказать вам раньше наверное... дЭдПУл: Питти дЭдПУл: как говоришь зовут этого птичьего уебка? паучок: стервятника эм!! паучок: эдриан тумс паучок: а что? дЭдПУл: да так, просто интересно стало!🤭 не переживай Питти!! ВЕНОМ: + Нат: + душнила: + Баки Б.: + Локи: + паучок: 😳 паучок: мне нравится что вы сегодня очень дружные но мне не нравится КОНТЕКСТ паучок: не трогайте мистера тумса пожалуйста он и так уже в тюрьме сидит дед: Да, только вот за попытку кражи и нелегальные махинации с инопланетным оружием дед: А не за покушение на жизнь. паучок: эм ну со мной все в порядке?? относительно паучок: так что не надо его убивать... хотя бы..... дЭдПУл: а пытать можно? паучок: УЕЙД НЕТ-- дед: Питер, меня напрягает твое наплевательское отношение к себе и своему здоровью паучок: кто бы говорил🙄 соколиный глаз: УРЫЛ дед: Питер. паучок: ладно все пока мы уже садимся в самолет паучок: 👁👅👁 Нат: Я слышала как Старк тяжело вздохнул аж на другом этаже. соколиный глаз: + Ванда💖: + дЕдПУл: + дед: ТЫ ВООБЩЕ В ИСПАНИИ БЛЯТЬ дЕдПУл: ой🤭
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (14)