глава двенадцатая: в которой у Питера неприятности!
4 ноября 2021 г., 23:19
Примечания:
(отредактировано)
паучок: ребят...
паучок: мне фьюри названивает
паучок: страшно
дед: Не бери
Нат: Не бери.
соколиный глаз: не бери
паучок: я и не собирался
паучок: просто че ему надо--
дед: Не важно, я разберусь с этим
пародия_на_ртуть: звучало угрожающе
пародия_на_ртуть: я заинтригован
Нат: Завалитесь, не нагнетайте.
Нат: Как проходит поездка, Питер?
паучок: да вроде супер в венецию едем
паучок: тут какой то парень пытается подкатить к эм джей))
Ванда💖: Помянем
дЭдПУл: помянем
паучок: черт мистер фьюри не сдается
душнила: А его разве здесь нет?
душнила: Он может увидеть эти сообщения.
пародия_на_ртуть: буква ю
пародия_на_ртуть: похую
С. Роджерс: Пьетро.
пародия_на_ртуть: дада?¿
дед:🤦♂
Ракета: вас послушать так этот Фьюри как будто бы самый страшный хер на земле
Ракета: а потом вы просто забиваете болт?
Нат: А что он нам сделает.
соколиный глаз: накажет?)0
Грут: Я есть Грут?
паучок: тебе не о чем беспокоится!!
паучок: все что он может это угрожающе сверлить взглядом тридцать секунд типо👺👺👺 и все
ВЕНОМ: Кто-то засекал?
Нат: Да.
соколиный глаз: да
душнила: Вы невозможные.
Ванда💖: Да, мы)))
паучок: почему все стремятся напугать меня вы достали😭😭
дЭдПУл: что случилось, Питти?
паучок: сначала тетя мэй кидается вещами теперь нед из за угла караулит
паучок: вы хотите чтобы я умер от инсульта??
ВЕНОМ: У тебя же есть паучье чутье, разве нет?
паучок: оно не реагирует на людей которым я доверяю 😖😖😖
паучок: вы меня так затюкаете что я перестану вам доверять вы этого добиваетесь да
соколиный глаз: не может же быть все настолько плохо?
паучок: :(
паучок: я очень доверчивый и трусливый... когда мы с пьетро в 10ч вечера катались на великах по парку он включил звук сирены
паучок: а тогда был популярен сиренхэд....
паучок: я полетел вместе с великом из этого парка нахрен((
пародия_на_ртуть: АЛЫЖВЗПЗХВХ
пародия_на_ртуть: Я ПОМНЮ
паучок: КОНЕЧНО ТЫ ПОМНИШЬ ЧЕРТИЛА
Ванда💖: СМЕЮСЬ
соколиный глаз: ХХВАХХА
паучок: злые вы
паучок: останусь в венеции до конца жизни😩😩
дЭдПУл: не могу тебе это позволить, Питти🤭🤭🤭
дед: Я тебя захуярю, Уилсон.
С. Роджерс: Тони.
Ванда💖: ...как называется пейринг Тони/Стив?
паучок: стОни вроде
Ванда💖: Ура, Стони
дед: Дети, вы не ахуели?
С. Роджерс: Не одобряю, но поддерживаю.
пародия_на_ртуть: РЕАЛЬНО СТОНИ
ВЕНОМ: Я заскринил
Нат: Я тоже.
Сэм: и я
дед: ...
дед: Пиздец.
Примечания:
давайте не будем забывать что питеру здесь 16 и он еще ребенок, ладно?? он не обязан разбираться с проблемами больших дяденек