Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава шестнадцатая: в которой человек-паук старательно патрулирует!

Настройки
Примечания:
Ванда💖: Вы видели тизер новых эпизодов осд??? паучок: ДА паучок: это отвал всего паучок: и эм???? один из эпизодов называется буквально??? дорогой билли???? соколиный глаз: чего блять? Ванда💖: Ага Ванда💖: Опять Клинт в танке соколиный глаз: да не, бля(( соколиный глаз: просто дел много че я сделаю Нат: Ты нихуя не делаешь. паучок: раунд дед: Опять цирк развели паучок: мистер старк волки в цирке не выступают☝ пародия_на_ртуть: ауф☝ дед: Шкет, а ты разве не на патруле? паучок: о а о ам... Нат: Кстати, да. Нат: Залипать в телефоне опасно, когда летаешь на паутине, Пит. паучок: неправдаянелетаю пародия_на_ртуть: че пиздишь щас по телеку показывали как ты улетаешь с телефоном после того как раздал пиздюлей очередным грабителям дед: Питер. паучок: вЫ ЧЕ МЕНЯ СТАЛКЕРИТЕ паучок: жесть никакой личной жизни😩😩😩😩 дЭдПУл: ооооооо дЭдПУл: я как всегда вовремя🤭🤭 дЭдПУл: Питти показывают по телеку? С. Роджерс: Питер очень часто появляется в новостях, это логично. Нат: Согласна. паучок: че что паучок: почему пародия_на_ртуть: ему че не сказали паучок: НЕ СКАЗАЛИ ЧТО- паучок: НЕ ТЯНИТЕ РЕЗИНУ Я НАЧИНАЮ ПАНИКОВАТЬ Ванда💖: Питер, ты один из самых приземленных мстителей Ванда💖: Всегда дружелюбен и не откажешь в помощи даже прохожему Ванда💖: Все тебя любят паучок: эм нет? пародия_на_ртуть: эм да? пародия_на_ртуть: дурила тебя и твои ежедневные спасения кошечек с деревьев обожают паучок: скажите это мистерам грабителям эм!! дед: Шкет, они преступники, конечно они тебя не любят паучок: ну.... да логично.. у меня нет аргумента черт бухарик: :\ бухарик: просто смирись что ты всем нравишься и все Ракета: паучишка местный идол, я правильно понял? паучок: нет Нат: Да. дЕдПУл: да! Ванда💖: Да бухарик: агась соколиный глаз: да пародия_на_ртуть: ну типо паучок: дА ХВАТИТ ну(( дед: Ладно-ладно дед: Вы мне сейчас ребенка засмущаете, он в стену шлепнется, что мне его тёте говорить?? Нат: Так теперь он твой ребенок? Нат: С хуя ли. соколиный глаз: поддерживаю, схуяли соколиный глаз: он НАШ ребенок паучок: у меня есть право спрашивать почему?- С. Роджерс: Тони, когда ты успел усыновить Питера? Ванда💖: Его перманентно записываешь в сыновья, когда видишь🥺 Ванда💖: И вообще, он мне тикток завалил сообщениями, какое об стену шлепнется??? паучок: не правда дед: Питер. паучок: ОНА ВРЕТ-- Нат: Не врет. Нат: Мне только что пришло уведомление. ЛедиБаг: Ох, вам тоже пришло то смешное видео с котиком? соколиный глаз: да Нат: Да. Ванда💖: Да дЭдПУл: +!! ВЕНОМ: Ага оса: Да Грут: Я есть Грут! бухарик: и ему тоже?? Ракета: блять, он и Груту тикток скачал?? Ванда💖: Он скачал его всем... Сэм: да как ты это делаешь?? паучок: кто я?? паучок: делаю что Сэм: патрулируешь, переписываешься и сидишь в ТикТоке одновременно паучок: а че не так то Нат: Пит... все так. Не бери в голову. Нат: Просто мы в шоке. соколиный глаз: в ахуе, так сказать С. Роджерс: ... соколиный глаз: онет, меня сейчас удавят осуждением, спаситепомогите Нат: Не спасу.) пародия_на_ртуть: оп оп произошел буллинг паучок: ...я все еще не понимаю что не так😭😭 дед: Все так, шкет, не обращай внимания дед: И заканчивай сидеть в телефоне, когда летаешь паучок: а то что🤸 дед: Я расскажу все Морган. паучок: ЧТО паучок: НЕТ пародия_на_ртуть: ЭАЭЭВЭЫЭУЖЕЖАХЫЭЫ паучок: НЕ НАДО Ванда💖: Ржу- дед: И Пеппер паучок: КАК ВЫ СМЕЕТЕ😭😭😭😭😭😭😭😭 дед: Очень даже смею Сэм: жесть, допрыгался чувачок паучок: ММТЕР СТАРК ВЫ! дед: Питер. паучок: ЛАДНОООО >[ Нат: Мы опять из обсуждения "очень странных дел" скатились в воспитание Питера. Нат: Мне кажется это уже традиция. дед: А что еще делать? паучок: понять простить и отпустить?? дед: Паркер. паучок: ПОНЯЛ

[паучок покинул чат.]

пародия_на_ртуть: ЫЖЫЖЫЖВАХХЫЭЦ пародия_на_ртуть: лох Ванда💖: А ты чем занят, вообще? Ванда💖: Опять в свой Геншин играешь пародия_на_ртуть: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ

[пародия_на_ртуть покинул чат.]

соколиный глаз: ХААХХА соколиный глаз: сопляки😎 Нат: А ты где шляешься, Бартон?

[соколиный глаз покинул чат.]

Сэм: АХАХАХАХАХ дед: 🤦‍♂ дед: Цирк душнила: Согласен.

[пародия_на_ртуть вернулся в чат.]

пародия_на_ртуть: и чтоб ты знала у меня уже 32 ранг понятно!¡! Ванда💖: Выйди вон, задрот пародия_на_ртуть: 🖕🏻

[пародия_на_ртуть покинул чат.]

ВЕНОМ: Весело.... Сэм: а то)0
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (3)