Ванда💖: Вы видели тизер новых эпизодов осд???
паучок: ДА
паучок: это отвал всего
паучок: и эм???? один из эпизодов называется буквально??? дорогой билли????
соколиный глаз: чего блять?
Ванда💖: Ага
Ванда💖: Опять Клинт в танке
соколиный глаз: да не, бля((
соколиный глаз: просто дел много че я сделаю
Нат: Ты нихуя не делаешь.
паучок: раунд
дед: Опять цирк развели
паучок: мистер старк волки в цирке не выступают☝
пародия_на_ртуть: ауф☝
дед: Шкет, а ты разве не на патруле?
паучок: о а о ам...
Нат: Кстати, да.
Нат: Залипать в телефоне опасно, когда летаешь на паутине, Пит.
паучок: неправдаянелетаю
пародия_на_ртуть: че пиздишь щас по телеку показывали как ты улетаешь с телефоном после того как раздал пиздюлей очередным грабителям
дед: Питер.
паучок: вЫ ЧЕ МЕНЯ СТАЛКЕРИТЕ
паучок: жесть никакой личной жизни😩😩😩😩
дЭдПУл: ооооооо
дЭдПУл: я как всегда вовремя🤭🤭
дЭдПУл: Питти показывают по телеку?
С. Роджерс: Питер очень часто появляется в новостях, это логично.
Нат: Согласна.
паучок: че что
паучок: почему
пародия_на_ртуть: ему че не сказали
паучок: НЕ СКАЗАЛИ ЧТО-
паучок: НЕ ТЯНИТЕ РЕЗИНУ Я НАЧИНАЮ ПАНИКОВАТЬ
Ванда💖: Питер, ты один из самых приземленных мстителей
Ванда💖: Всегда дружелюбен и не откажешь в помощи даже прохожему
Ванда💖: Все тебя любят
паучок: эм нет?
пародия_на_ртуть: эм да?
пародия_на_ртуть: дурила тебя и твои ежедневные спасения кошечек с деревьев обожают
паучок: скажите это мистерам грабителям эм!!
дед: Шкет, они преступники, конечно они тебя не любят
паучок: ну.... да логично.. у меня нет аргумента черт
бухарик: :\
бухарик: просто смирись что ты всем нравишься и все
Ракета: паучишка местный идол, я правильно понял?
паучок: нет
Нат: Да.
дЕдПУл: да!
Ванда💖: Да
бухарик: агась
соколиный глаз: да
пародия_на_ртуть: ну типо
паучок: дА ХВАТИТ ну((
дед: Ладно-ладно
дед: Вы мне сейчас ребенка засмущаете, он в стену шлепнется, что мне его тёте говорить??
Нат: Так теперь он твой ребенок?
Нат: С хуя ли.
соколиный глаз: поддерживаю, схуяли
соколиный глаз: он НАШ ребенок
паучок: у меня есть право спрашивать почему?-
С. Роджерс: Тони, когда ты успел усыновить Питера?
Ванда💖: Его перманентно записываешь в сыновья, когда видишь🥺
Ванда💖: И вообще, он мне тикток завалил сообщениями, какое об стену шлепнется???
паучок: не правда
дед: Питер.
паучок: ОНА ВРЕТ--
Нат: Не врет.
Нат: Мне только что пришло уведомление.
ЛедиБаг: Ох, вам тоже пришло то смешное видео с котиком?
соколиный глаз: да
Нат: Да.
Ванда💖: Да
дЭдПУл: +!!
ВЕНОМ: Ага
оса: Да
Грут: Я есть Грут!
бухарик: и ему тоже??
Ракета: блять, он и Груту тикток скачал??
Ванда💖: Он скачал его всем...
Сэм: да как ты это делаешь??
паучок: кто я??
паучок: делаю что
Сэм: патрулируешь, переписываешься и сидишь в ТикТоке одновременно
паучок: а че не так то
Нат: Пит... все так. Не бери в голову.
Нат: Просто мы в шоке.
соколиный глаз: в ахуе, так сказать
С. Роджерс: ...
соколиный глаз: онет, меня сейчас удавят осуждением, спаситепомогите
Нат: Не спасу.)
пародия_на_ртуть: оп оп произошел буллинг
паучок: ...я все еще не понимаю что не так😭😭
дед: Все так, шкет, не обращай внимания
дед: И заканчивай сидеть в телефоне, когда летаешь
паучок: а то что🤸
дед: Я расскажу все Морган.
паучок: ЧТО
паучок: НЕТ
пародия_на_ртуть: ЭАЭЭВЭЫЭУЖЕЖАХЫЭЫ
паучок: НЕ НАДО
Ванда💖: Ржу-
дед: И Пеппер
паучок: КАК ВЫ СМЕЕТЕ😭😭😭😭😭😭😭😭
дед: Очень даже смею
Сэм: жесть, допрыгался чувачок
паучок: ММТЕР СТАРК ВЫ!
дед: Питер.
паучок: ЛАДНОООО >[
Нат: Мы опять из обсуждения "очень странных дел" скатились в воспитание Питера.
Нат: Мне кажется это уже традиция.
дед: А что еще делать?
паучок: понять простить и отпустить??
дед: Паркер.
паучок: ПОНЯЛ
[паучок покинул чат.]
пародия_на_ртуть: ЫЖЫЖЫЖВАХХЫЭЦ
пародия_на_ртуть: лох
Ванда💖: А ты чем занят, вообще?
Ванда💖: Опять в свой Геншин играешь
пародия_на_ртуть: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ
[пародия_на_ртуть покинул чат.]
соколиный глаз: ХААХХА
соколиный глаз: сопляки😎
Нат: А ты где шляешься, Бартон?
[соколиный глаз покинул чат.]
Сэм: АХАХАХАХАХ
дед: 🤦♂
дед: Цирк
душнила: Согласен.
[пародия_на_ртуть вернулся в чат.]
пародия_на_ртуть: и чтоб ты знала у меня уже 32 ранг понятно!¡!
Ванда💖: Выйди вон, задрот
пародия_на_ртуть: 🖕🏻
[пародия_на_ртуть покинул чат.]
ВЕНОМ: Весело....
Сэм: а то)0