[паучок пригласил пользователя Эм Джей] [паучок пригласил пользователя спайдигатор]
Эм Джей: Это че спайдигатор: ?? спайдигатор: ООО Эм Джей: Господи блять. паучок: добро пожаловать!!!!❤️💙❤️💙❤️ дЭдПУл: УРА дЭдПУл: друзья Питти мои друзья🤭🤭 дед: Уилсон, пошел нахуй отсюда. Эм Джей: И зачем это, неудачник? паучок: я захотел вас познакомить!! паучок: а ты против?((( Эм Джей: Нет конечно, балбес Эм Джей: За неда беспокойся паучок: а че с ним Эм Джей: Он сейчас в обморок шлепнется) спайдигатор: СПЩЖЙЮЙТАОАШЗФЖАЬП спайдигатор: ОЮОЖЕ ЧТО ПРЛИСХОДИТ паучок: НЕД ДЫШИ соколиный глаз: опа друзья паучка Ванда💖: Приветик!! Нат: Привет, дети. Эм Джей: Мисс Романофф.... паучок: вау с большой буквы Эм Джей: Конечно с большой буквы, паркер паучок: все ясно моя бести фанатка не МЕНЯ а черной вдовы!! >[ Эм Джей: Рот свой замолчи паучок: ладно. соколиный глаз: смотри, нат, у тебя теперь есть целый один фанат) Нат: Нахуй иди.) соколиный глаз: я на нем только ножки свесил дед: Не позорьте меня, идиоты. Эм Джей: Кто такой дед пародия_на_ртуть: адчжыхкжпдзухц) С. Роджерс: Приятно познакомиться, друзья Питера. С. Роджерс: Дед это Тони. Его так назвал Питер. Эм Джей: А что ему подходит паучок: яжеговорил дед: Так. спайдигатор: я не знаю как я себя сейчас чувствую, я в восхищении, хочу умереть или мне страшно? ВЕНОМ: Расслабься, пацан пародия_на_ртуть: ага пародия_на_ртуть: на чиле🤙 соколиный глаз: на расслабоне, пивко можно хуярить🍺 Нат: Ты занимаешься этим 24/7. Нат: Алкаш. соколиный глаз: а сама то Нат: Так.[соколиный глаз покинул чат.]
паучок: ОВДЫЛВОАЫ паучок: ну богиня дышите если согласны Эм Джей: Агрессивно дышу Ванда💖: + пародия_на_ртуть: + спайдигатор: ++++ Нат:) ВЕНОМ: А почему у дружка-пирожка ник "спайдигатор"? паучок: он мне на миссиях помогает дед: Мститель на пол ставки значит дед: И как помогает? паучок: ну... паучок: информирует..... спайдигатор: я хакер😎 дед: ... дед: Я так понимаю взлом базы данных ФБР это твоих рук дело? спайдигатор: ой... ОЙ соколиный глаз: ХАРОШ ВЕНОМ: Мое уважение) паучок: мистерстарквытольконеругайтесь- Ванда💖: Старк опять тяжело вздохнул, я аж в гостинной услышала Нат: + дед:🤦♂️ дед: Напомните, почему я не поувольнял уже вас всех паучок: вы просто нас любите мистер старк🤸🤸 Нат: Увольнялка еще не выросла. дед: ...Ужасно паучок: ну я же говорю паучок: любит!