Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
487
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава девятнадцатая: в которой все дерутся за фотографии!

Настройки
Примечания:
соколиный глаз: вы гниды позорные соколиный глаз: я вам не доверяю больше паучок: ЧТО пародия_на_ртуть: ЫВЭДЖАЛЖВДЫА Нат: Ещё один нытик пришел. соколиный глаз: это несправедливо. паучок: ДА ЧТО НЕ ТАК-- пародия_на_ртуть: он обижается)) паучок: НА ЧТО??? Нат: На то, что не успел погладить Авокадо. соколиный глаз: вы в черном списке теперь. соколиный глаз: все. пародия_на_ртуть: ВАМВАХАЗВАВ паучок: обожемой паучок: ПРОСТИТЕ? паучок: нет серьезно Я НЕ ХОТЕЛ-- дед: Что происходит? паучок: ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ- Нат: Клинт обижается, что Питер не подождал его вчера и уехал с Авокадо прежде, чем он вернулся с задания. паучок: МНЕ НУЖНО БЫЛО ОТВЕЗТИ ЕГО НА ПРИВИВКУ СЕГОДНЯ Я ХОТЕЛ ЧТОБЫ МАЛЫШ ВЫСПАЛСЯ :[[[[ пародия_на_ртуть: АХХВАВАХ паучок: ГОСПОДИБОЖЕ хватит РЖАТЬ паучок: я приеду сегодня еще! и привезу авокадо!!! соколиный глаз: слово скаута, малой? паучок: слово скаута!!! пародия_на_ртуть: ОН ДАЖЕ НЕ СКАУТ соколиный глаз: ЗАТКНИСЬ, ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОМУ Я ЗДЕСЬ ДОВЕРЯЮ! дед: Бартон, ты такая драма-квин пародия_на_ртуть: сказал главный юзер драмаквинтезатора в этом чате дед: Так, сопля. пародия_на_ртуть: ХАЭХАЭ))) соколиный глаз: это все ещё не справедливо нихуя соколиный глаз: блять, даже ЛОКИ его погладил соколиный глаз: а я — НЕТ? Локи: завидуй молча, челядь. паучок: я кстати сфоткал Локи: что? паучок: НЕТНЕТНИЧЕГО Нат: Скинь в личку. Сильвия: мне тоже. пародия_на_ртуть: И Я ХОЧУ паучок: мне стоит начать брать за это деньги? Локи:паучок: ладнопонялнебудуникомуничегокидать Локи: и удали. паучок: иудалил дед: Поздно, я уже взломал телефон карапуза и фотка у меня паучок: ХВАТИТ ВЗЛАМЫВАТЬ-- паучок: ладно я не думаю что есть смысл что-то вам говорить мистер старк пародия_на_ртуть: я все ещё хочу эту фотку!¡ Нат: Прежде чем Локи задушит насмерть Старка, у меня есть выход из этой ситуации. соколиный глаз: какой выход? паучок: ЗАДУШИТ НАСМЕРТЬ??? пародия_на_ртуть: это так уморительно вы бы видели дЭдПУл: мы всегда приходим вовремя🍿🍿🍿🍿🍿🍿 паучок: МЕНЯ НЕ БЫЛО НА БАЗЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ 24 ЧАСА Нат: Кто нибудь будет слушать? паучок: простите мэм. пародия_на_ртуть: извините. Ванда💖: Привет, вы чего тут? Ванда💖: Оу… Ванда💖: Не знаю, что они сделали, но простите их Нат: Забудь, родная. Нат: Питер, почему ты не переедешь в башню? паучок: во первых РОДНАЯ??? :о пародия_на_ртуть: ТОТ ЖЕ ВОПРОС дЭдПУл: ООООО!!! дЭдПУл: РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ!!! В ЭТОМ ФАНФИКЕ ЕСТЬ РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ!!!!!! Ванда💖: Завалитесь. паучок: ладно. паучок: а во вторых возвращаясь к вопросу мисс романофф то я не знаю! соколиный глаз: почему? Нат: Это было бы удобно. И Клинт перестанет ныть по поводу Авокадо. соколиный глаз: Я НЕ НОЮ пародия_на_ртуть: ты ноешь

[соколиный глаз покинул чат.]

пародия_на_ртуть: АХХАХАХАХА Нат: Тц, blyat'. дед: Вообще идея зачет дед: Но карапуз слишком стесняется пародия_на_ртуть: о живой ВЕНОМ: Какая жалость… паучок: ЭДДИ. паучок: мистер старк вы в порядке? дед: Живее всех живых дед: Не дождетесь, сволочи дЭдПУл: эх!!! всю малину обосрал!!! локи ты должен был стараться лучше🤭🤭🤭 Сильвия: его скукуежило. дЭдПУл: это еще почему??? Сильвия: тор не дал ему сделать ничего существенного. дед: Лохи блять дед: Питер, переезжай к нам паучок: умеете вы… разбавить напряженную атмосферу… паучок: не хочу я!!! дед: Вот так всегда! 😩 Нат: Почему, Пит? паучок: о о о у меня есть аргументы! паучок: для начала я перестану видеться с уейдом и эдди паучок: ну как минимум это будет сложнее в сотню раз дед: Вот именно. Меня все устраивает. паучок: а меня нет!!! >[ дЭдПУл: меня если кому интересно тоже не устраивает ВЕНОМ: + дед: А вас не спрашивают, утырки паучок: грубо. паучок: ну ещё буду реже видеться с мэй и авокадо вряд ли переедет со мной Локи: к сожалению. пародия_на_ртуть: ого пародия_на_ртуть: он что сейчас признал что ему нравятся щеночки?¿ дед: Ну, для начала, ВАУ. Северный олень чувствует что-то кроме злобы дед: И я думаю Наташа имела ввиду переезд тебя И Авокадо в башню дЭдПУл: предложение дня! два миленьких щеночка по цене одного!!! хватай пока не разобрали!!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉 паучок: ВЫ СЕРЬЕЗНО??? дед: Серьезней некуда паучок: блин… как же сложно отказать… пародия_на_ртуть: паркер че ломаешься пародия_на_ртуть: соглашайся уже паучок: видеть рожу твою каждый день не хочется пародия_на_ртуть: ТЫ ОТ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ СОПЛЯК паучок: САМ СОПЛЯК Ванда💖: Пьетро как мем «я знаю, что без меня вам будет лучше… поэтому я остаюсь» паучок: ХВАХАХАХ ДА пародия_на_ртуть: ЭЭЭ дед: Паркер дед: Соглашайся дЭдПУл: Питти он заманивает тебя в ловушку дЭдПУл: ловушку бюрократии… паучок: да уейд… я знаю… это так манит..... дед: Неограниченный доступ к лабораториям паучок: СОГЛАСЕН дЭдПУл: НЕ СПРАВЕДЛИВО👺👺💀💀💀 ВЕНОМ: Да блять ВЕНОМ: Хотя кто сказал что он не будет играть по-черному… дед: Отсосите) С. Роджерс: Тони! 😡 С. Роджерс: Питер, мы рады, что ты переезжаешь к нам. С. Роджерс: Надеюсь, тебе и Авокадо здесь понравится. Ванда💖: Оооо!!! А Капитан тоже имеет свои мотивы… паучок: здесь хоть кто нибудь хочет видеть меня а не только мою собаку паучок: НЕ ТО ЧТОБЫ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ… НО ЭЙ :[ пародия_на_ртуть: ЛУУУЗЕР пародия_на_ртуть: чур авокадинка сегодня спит у меня!¡ паучок: АВОКАДО БУДЕТ СПАТЬ ГДЕ ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ пародия_на_ртуть: ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЧУДИЛА Нат: Пит, мы все будем рады видеть тебя. Ванда💖: Да! Точно паучок: аввв <[ паучок: ладно я вас прощаю

[соколиный глаз вернулся в чат.]

соколиный глаз: Авокадо переезжает к нам? паучок: ЗАБУДЬТЕ пародия_на_ртуть: ВЪАЪАЪАЪАЪААХАХХАА соколиный глаз: что дед: Бартон… дед: У тебя тридцать секунд прежде чем Наташа окажется на твоем этаже соколиный глаз: ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ-ТО Ванда💖: Ты спугнул Питера дЭдПУл: мочи его паучиная мать! мочи!!!!! дед: Цирк… уродов, преимущественно душнила: Не могу не согласиться.
Примечания:
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (12)