[соколиный глаз покинул чат.]
пародия_на_ртуть: АХХАХАХАХА Нат: Тц, blyat'. дед: Вообще идея зачет дед: Но карапуз слишком стесняется пародия_на_ртуть: о живой ВЕНОМ: Какая жалость… паучок: ЭДДИ. паучок: мистер старк вы в порядке? дед: Живее всех живых дед: Не дождетесь, сволочи дЭдПУл: эх!!! всю малину обосрал!!! локи ты должен был стараться лучше🤭🤭🤭 Сильвия: его скукуежило. дЭдПУл: это еще почему??? Сильвия: тор не дал ему сделать ничего существенного. дед: Лохи блять дед: Питер, переезжай к нам паучок: умеете вы… разбавить напряженную атмосферу… паучок: не хочу я!!! дед: Вот так всегда! 😩 Нат: Почему, Пит? паучок: о о о у меня есть аргументы! паучок: для начала я перестану видеться с уейдом и эдди паучок: ну как минимум это будет сложнее в сотню раз дед: Вот именно. Меня все устраивает. паучок: а меня нет!!! >[ дЭдПУл: меня если кому интересно тоже не устраивает ВЕНОМ: + дед: А вас не спрашивают, утырки паучок: грубо. паучок: ну ещё буду реже видеться с мэй и авокадо вряд ли переедет со мной Локи: к сожалению. пародия_на_ртуть: ого пародия_на_ртуть: он что сейчас признал что ему нравятся щеночки?¿ дед: Ну, для начала, ВАУ. Северный олень чувствует что-то кроме злобы дед: И я думаю Наташа имела ввиду переезд тебя И Авокадо в башню дЭдПУл: предложение дня! два миленьких щеночка по цене одного!!! хватай пока не разобрали!!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉 паучок: ВЫ СЕРЬЕЗНО??? дед: Серьезней некуда паучок: блин… как же сложно отказать… пародия_на_ртуть: паркер че ломаешься пародия_на_ртуть: соглашайся уже паучок: видеть рожу твою каждый день не хочется пародия_на_ртуть: ТЫ ОТ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ СОПЛЯК паучок: САМ СОПЛЯК Ванда💖: Пьетро как мем «я знаю, что без меня вам будет лучше… поэтому я остаюсь» паучок: ХВАХАХАХ ДА пародия_на_ртуть: ЭЭЭ дед: Паркер дед: Соглашайся дЭдПУл: Питти он заманивает тебя в ловушку дЭдПУл: ловушку бюрократии… паучок: да уейд… я знаю… это так манит..... дед: Неограниченный доступ к лабораториям паучок: СОГЛАСЕН дЭдПУл: НЕ СПРАВЕДЛИВО👺👺💀💀💀 ВЕНОМ: Да блять ВЕНОМ: Хотя кто сказал что он не будет играть по-черному… дед: Отсосите) С. Роджерс: Тони! 😡 С. Роджерс: Питер, мы рады, что ты переезжаешь к нам. С. Роджерс: Надеюсь, тебе и Авокадо здесь понравится. Ванда💖: Оооо!!! А Капитан тоже имеет свои мотивы… паучок: здесь хоть кто нибудь хочет видеть меня а не только мою собаку паучок: НЕ ТО ЧТОБЫ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ… НО ЭЙ :[ пародия_на_ртуть: ЛУУУЗЕР пародия_на_ртуть: чур авокадинка сегодня спит у меня!¡ паучок: АВОКАДО БУДЕТ СПАТЬ ГДЕ ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ пародия_на_ртуть: ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЧУДИЛА Нат: Пит, мы все будем рады видеть тебя. Ванда💖: Да! Точно паучок: аввв <[ паучок: ладно я вас прощаю[соколиный глаз вернулся в чат.]
соколиный глаз: Авокадо переезжает к нам? паучок: ЗАБУДЬТЕ пародия_на_ртуть: ВЪАЪАЪАЪАЪААХАХХАА соколиный глаз: что дед: Бартон… дед: У тебя тридцать секунд прежде чем Наташа окажется на твоем этаже соколиный глаз: ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ-ТО Ванда💖: Ты спугнул Питера дЭдПУл: мочи его паучиная мать! мочи!!!!! дед: Цирк… уродов, преимущественно душнила: Не могу не согласиться.