[дед покинул чат.]
паучок: ДА БЛИН пародия_на_ртуть: МВХАЖВАМАВ пародия_на_ртуть: как же я люблю тот факт что я всегда прихожу вовремя паучок: искренне желаю тебе всегда опаздывать пародия_на_ртуть: фу уйди противный паучок: САМ УЙДИ Ванда💖: ... соколиный глаз: ..ты тоже думаешь что они ненавидят друг друга? Ванда💖: Если честно - да паучок: эээмммммм вообще-то НЕТ мы обожаем друг друга пародия_на_ртуть: да метка платонические соулмейты слышали о таком?¿ Ванда💖: Нет, все. Я ухожу Ванда💖: Пит, вечером испечем печенье, хочешь? паучок: ОЧЕНЬ ХОЧК!!! Ванда💖: Замечательно! :) ВЕНОМ: Я все еще считаю что нихуя это не справедливо ВЕНОМ: Они просто заманили его самым лучшим и оставили нас ни с чем дЭдПУл: поддерживаю!!!!! Нат: Проснулись... паучок: эй блин я все еще вас люблю!!! :[ дЭдПУл: мы тебя тоже паучок но нас разделяют сотни систем старковской защиты😢🙁😕😞😖😫😟☹️ паучок: я достану вам пропуски!![дед вернулся в чат.]
дед: НИ ЗА ЧТО соколиный глаз: АХАХАХАХА дед: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП паучок: эййй((( дЭдПУл: о!! это можно устроить!! <Р дед: Сволочь я тебя прикончу паучок: эйэЙЭЙЙ паучок: УМОЛЯЮ НЕТ??? паучок: ИНАЧЕ Я СЪЕДУ- дед: ... Нат: ... паучок: И АВОКАДО ВМЕСТЕ СО МНОЙ. соколиный глаз: ... дЭдПУл: ТУДА ИХ ПИТТИ!!! ВЕНОМ: Тут даже мы удивились... паучок: пожалуйста БОЖЕ можно хотя бы день без насилия паучок: почему мои друзья просто не могут быть дружелюбнее паучок: ужасно ВЕНОМ: Мне стало немного стыдно. Веному тоже соколиный глаз: и мне хотя я тут вообще ни при чем лол Эм Джей: Как красиво он вами манипулирует Эм Джей: Загляденье Нат: + паучок: я вообще-то серьезно!!! Эм Джей: Ты перевез даже свой древний убитый компьютер паркер ты НЕ съедешь от них сегодня и когда либо вообще пародия_на_ртуть: эх какая жалость паучок: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ паучок: но я все равно достану пропуски мистер старк паучок: или считайте я обижен на вас до конца своих дней Нат: ХАХАХА. Вы бы видели его лицо сейчас. дед: Я промолчу. дЭдПУл: какой же Питти ахуенный согласны??? соколиный глаз: фу он сейчас начнет облизывать телефон Нат: Иу. Эм Джей: Иу ВЕНОМ: Иу... дЭдПУл: 😨😨😰😰😰😰 дЭдПУл: и ты брут?!?!???? Ванда💖: Вы противные Ванда💖: Каждый из вас пародия_на_ртуть: ты вроде ушла куда-то Ванда💖: 🤨 пародия_на_ртуть: понял[пародия_на_ртуть покинул чат.]
душнила: Это всегда заканчивается одинаково. Сэм: да Сэм: немного надоело дед: Ты не представляешь как это МНЕ надоело💀