Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

часть двадцать два: в которой мультивселенная (почти) не безумна!

Настройки
Примечания:
соколиный глаз: это было проще чем я думал пародия_на_ртуть: согл пародия_на_ртуть: можно я досмотрю игру престолов уже?¿ пжпжпжпжпж паучок: да ты заколебал пародия_на_ртуть: ТУТ СОБЫТИЯ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ВСЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ дЭдПУл: 😱😱😱😱 святая дева мария!!!!!! паучок: ГРУБИЯН😡 паучок: 🖕!!!! пародия_на_ртуть: 😧😠 пародия_на_ртуть: 🖕🖕🖕🖕!¡!!¡¡! дед: Заканчивайте паучок: ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ пародия_на_ртуть: ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ Нат: Сейчас оба пиздюлей у меня получите. паучок: 🤐 пародия_на_ртуть: 🤐 дЭдПУл: тут даже у меня яйчишки поджались!1!!!11!! ВЕНОМ: Йоу, жестоко Нат: Завали. ВЕНОМ: Замолкаю👋 дЭдПУл: я тоже на всякий случай, мама паучиха👋 соколиный глаз: ...не удивительно соколиный глаз: ладно, возвращаясь к насущному соколиный глаз: все целы? всех отправили "по домам"? душнила: Не до конца, но это не существенно. дед: Не понял дед: В каком смысле? пародия_на_ртуть: опааааа............ пародия_на_ртуть: ему не сказали дед: Так блять паучок: мистерстарквытольконенервничайте- соколиный глаз: ура, моя любимая комедия соколиный глаз:🍿 пародия_на_ртуть: 🍿 ВЕНОМ: 🍿 дЭдПУл: 🍿🍿🍿 паучок: ПРЕДАТЕЛИ дЭдПУл: прости, роднулькин, у меня начался отпуск и совсем скучно. никакого драйва( даже ни одной случайной смерти(( дед: Рот закрыл дед: Почему у меня ОПЯТЬ ощущение, что я узнаю всё одним из последних душнила: Так оно и есть. дед: 😤 паучок: яяя..... у меняэюя..... паучок: ладно у меня нет оправдания паучок: НО ЭТО ТАК КРУТО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ВЫ БЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАТУСИТЬ С СОБОЙ(!) ПОДОЛЬШЕ???? пародия_на_ртуть: ваще тут по факту пародия_на_ртуть: ты привилегирован пародия_на_ртуть: вонючий блять паучок: завидуй молча🤗🤗🤗 дед: Боже, так ОНИ ещё здесь паучок: 🥺🥺🥺🥺 дед: НЕТ паучок: 🥺🥺🥺🥺🥺🥺 дед: ...Нет дед: Умоляю, нет дед: Я этого не вынесу Нат: Вообще-то, они довольно милые детишки. Нат: Когда не болтают одновременно. дед: Я думал ты тоже будешь голосом разума Нат: Не сегодня, Тони. Мои приоритеты расставлены на отдых. Нат: 💋 дед: Невозможная... паучок: мистер старкк.............. дед: Сколько паучок: ВСЕГО ПАРУ ДНЕЦ Я ПОКАЖУ ИМ НАШ НЬЮ-ЙОРК ДОКТОР СТРЕНДЖ РАЗРЕШМЛ!!!!!! дед: Сука, сговорились. душнила: Это не так опасно и они не причинят вреда нашей вселенной, если побудут пару лишних дней. Пусть развлекаются. ракета: ээээээ ракета: ??? ракета: че происходит паучок: О паучок: привет я думал вы пропали без вести и померли!!!!!!! ракета: нет ракета: просто квилл долбаеб соколиный глаз: довольно содержательно С.Роджерс: От Стражей Галактики не было вестей больше месяца. С вами всё хорошо? ракета: да нормас чиллим просто квилл долбаеб (дважды) ракета: он проебал наши земные телефоны ракета: все ракета: разом ракета: теперь мы ему их не даем в принципе пародия_на_ртуть: ЛМАО пародия_на_ртуть: ХАХАХАХАХ Ванда💖: О боже ХАХА Ванда💖: Простите, это слишком смешно... ракета: я ему передам ракета: так че у вас происходит паучок: яяя просто сделаю так

[паучок пригласил пользователя гвен]

[паучок пригласил пользователя м&м]

ракета: чего нахуй пародия_на_ртуть: АЖВЖХАЖХАА С ДОБРЫМ УТРОМ дЭдПУл: я или в дофаминовой коме или в раю дЭдПУл: и я не хочу чтобы это заканчивалось🏳️‍🌈🕸️🏳️‍🌈🕸️🏳️‍🌈🕸️ гвен: почему раду- гвен: бро... дЭдПУл: 🤭🤭🤭 паучок: знакомьтесь это мстители!!!! точнее вы уже знакомы но не со всеми в общем тут большая чксть нас паучок: плюс веном и эдди плюс уейд плюс мистер локи ВЕНОМ: А вот рогатого мистером кличет, заметили? паучок: так нужно. паучок: остальные ну... где то бродят....? гвен: привет ещё раз!! м&м: ЙОУ!! дед: Ну всё дед: Я в отпуск✌️ паучок: ну мистер старк(((

[дед покинул чат]

паучок: 😞😞😞 гвен: лол он всегда такой?? м&м: СТОП это тот самый чел в летающем костюме??? в железном????? соколиный глаз: он самый м&м: ПОЧЕМУ ДЕД пародия_на_ртуть: ХА- пародия_на_ртуть: АХВХААХВАХАА паучок: умоляю давайте не будем об этом Ванда💖: Пит, ты сам его так назвал... гвен: ОН ЧТО?? м&м: ЧУВАК ТЫ ЕЩЁ КРУЧЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ-- паучок: ЭТО ВЫШЛО СЛУЧАЙНО-- соколиный глаз: нет, ты напрашивался на неприятности. мы помним паучок:😭😭😭😭 дЭдПУл: этот чат помнит все....... дЭдПУл: как и наши читатели пародия_на_ртуть: наши кто¿? соколиный глаз: хочу ли я знать? ни капли соколиный глаз: всем адьос до понедельника. я домой поехал соколиный глаз: 🤙 ВЕНОМ: Покеда паучок: воу все так резко разбрелись на выходные паучок: до свидания!!!! Нат: До встречи. гвен: воу гвен: здрасьте... м&м: серьезно опять гвен: заткнись, Майлз гвен: это Черная Вдова и этим всё сказано м&м: ты просила удочерить себя пока мы вроде как пытались отбиться от чувака-розетки паучок: удочерить???? ракета: чувака-розетки???? гвен: МАЙЛЗ Нат: Не переживай, родная. Всё хорошо. :) ракета: чувак-розетка блять гвен: рОдНАя 😭😭😭😭 ракета: ало кто нибудь объяснит? паучок: ОЙ ПРОСТИТЕ паучок: ну в общем там помимо мистера отто октавиуса с железными щупальцами были другие суперзлодеи паучок: среди них электро паучок: у бро реально были какие-то проблемы с электричеством.. и его человеком-пауком паучок: но его человек-паук к нам не попал м&м: да зато попали мы))0 м&м: я считаю это на 20% круче гвен: заканчивай смотреть my little pony м&м: у тебя вечно какие-то проблемы с мультиками гвен: ни у меня ни у тебя ТОЧНО нет проблем с мультиками, майлз... м&м: оу м&м: точняк гвен: это не значит что меня не раздражают твои бесконечные отсылки м&м: эЙ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКЖЕ гвен: Я ДЕЛАЮ ЭТО КРУЧЕ🤓☝️ Нат: Они чертовски похожи на Пита. Это будто бы 300% Человека-паука в одном помещении. Нат: Прикольно. ВЕНОМ: Ну, учитывая, что все они и есть Паучки... пародия_на_ртуть: добро пожаловать в паучий АД дЭдПУл: это будет мой лучший уикенд!!!! дЭдПУл: Паучки как на счёт пижамной вечеринки???💥💥💥💥 паучок: о паучок: Я ЗА м&м: куда ты туда и я бро гвен: мне нечего терять💥💥 дЭдПУл: ЙОУУУУ ЭТИ МАЛЫШИ ШАРЯТ Нат: Даже Тони не приходит. Вот чудеса. Ванда💖: Ставлю на то, что он скончался пародия_на_ртуть: лол + ВЕНОМ: + ракета: ну хули ракета: +
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (11)