[паучок пригласил пользователя гвен]
[паучок пригласил пользователя м&м]
ракета: чего нахуй пародия_на_ртуть: АЖВЖХАЖХАА С ДОБРЫМ УТРОМ дЭдПУл: я или в дофаминовой коме или в раю дЭдПУл: и я не хочу чтобы это заканчивалось🏳️🌈🕸️🏳️🌈🕸️🏳️🌈🕸️ гвен: почему раду- гвен: бро... дЭдПУл: 🤭🤭🤭 паучок: знакомьтесь это мстители!!!! точнее вы уже знакомы но не со всеми в общем тут большая чксть нас паучок: плюс веном и эдди плюс уейд плюс мистер локи ВЕНОМ: А вот рогатого мистером кличет, заметили? паучок: так нужно. паучок: остальные ну... где то бродят....? гвен: привет ещё раз!! м&м: ЙОУ!! дед: Ну всё дед: Я в отпуск✌️ паучок: ну мистер старк((([дед покинул чат]
паучок: 😞😞😞 гвен: лол он всегда такой?? м&м: СТОП это тот самый чел в летающем костюме??? в железном????? соколиный глаз: он самый м&м: ПОЧЕМУ ДЕД пародия_на_ртуть: ХА- пародия_на_ртуть: АХВХААХВАХАА паучок: умоляю давайте не будем об этом Ванда💖: Пит, ты сам его так назвал... гвен: ОН ЧТО?? м&м: ЧУВАК ТЫ ЕЩЁ КРУЧЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ-- паучок: ЭТО ВЫШЛО СЛУЧАЙНО-- соколиный глаз: нет, ты напрашивался на неприятности. мы помним паучок:😭😭😭😭 дЭдПУл: этот чат помнит все....... дЭдПУл: как и наши читатели пародия_на_ртуть: наши кто¿? соколиный глаз: хочу ли я знать? ни капли соколиный глаз: всем адьос до понедельника. я домой поехал соколиный глаз: 🤙 ВЕНОМ: Покеда паучок: воу все так резко разбрелись на выходные паучок: до свидания!!!! Нат: До встречи. гвен: воу гвен: здрасьте... м&м: серьезно опять гвен: заткнись, Майлз гвен: это Черная Вдова и этим всё сказано м&м: ты просила удочерить себя пока мы вроде как пытались отбиться от чувака-розетки паучок: удочерить???? ракета: чувака-розетки???? гвен: МАЙЛЗ Нат: Не переживай, родная. Всё хорошо. :) ракета: чувак-розетка блять гвен: рОдНАя 😭😭😭😭 ракета: ало кто нибудь объяснит? паучок: ОЙ ПРОСТИТЕ паучок: ну в общем там помимо мистера отто октавиуса с железными щупальцами были другие суперзлодеи паучок: среди них электро паучок: у бро реально были какие-то проблемы с электричеством.. и его человеком-пауком паучок: но его человек-паук к нам не попал м&м: да зато попали мы))0 м&м: я считаю это на 20% круче гвен: заканчивай смотреть my little pony м&м: у тебя вечно какие-то проблемы с мультиками гвен: ни у меня ни у тебя ТОЧНО нет проблем с мультиками, майлз... м&м: оу м&м: точняк гвен: это не значит что меня не раздражают твои бесконечные отсылки м&м: эЙ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКЖЕ гвен: Я ДЕЛАЮ ЭТО КРУЧЕ🤓☝️ Нат: Они чертовски похожи на Пита. Это будто бы 300% Человека-паука в одном помещении. Нат: Прикольно. ВЕНОМ: Ну, учитывая, что все они и есть Паучки... пародия_на_ртуть: добро пожаловать в паучий АД дЭдПУл: это будет мой лучший уикенд!!!! дЭдПУл: Паучки как на счёт пижамной вечеринки???💥💥💥💥 паучок: о паучок: Я ЗА м&м: куда ты туда и я бро гвен: мне нечего терять💥💥 дЭдПУл: ЙОУУУУ ЭТИ МАЛЫШИ ШАРЯТ Нат: Даже Тони не приходит. Вот чудеса. Ванда💖: Ставлю на то, что он скончался пародия_на_ртуть: лол + ВЕНОМ: + ракета: ну хули ракета: +