[дед вернулся в чат.]
дед: Почему мне Сосулька жалуется что вы странные стихи пишете дед: А пародия_на_ртуть: ХААХАХАХХАХА- дед: А.. дед: Боже... Сэм: вот и я об этом паучок: МИСТР СТАРК ЗДРАСТЕ!!! паучок: ребята давайте на бис дед: НЕТ, избавьте меня от этого паучок: :[ м&м: :[ гвен: !! :( спайдигатор: :( пародия_на_ртуть: :((9 дЭдПУл: 😞🍊 паучок: что дЭдПУл: грцстный апельсин🍊🍊🍊🍊 паучок: ладн м&м: крутяк Ванда💖: Ох Ванда💖: Они... поладили? дед: Я в ахуе блять... паучок: МИСТЕР СТАРК- дед: Сплелись сопляки пародия_на_ртуть: ВХАВАХАХАХ пародия_на_ртуть: мы крутая команда дед: Ни капли пародия_на_ртуть: эЭ паучок: ...вы такой токсичный мистер стрк...... дед: Я вам Спотифай выключу паучок: НН НАДО паучок: ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! дед: ... дед: Хорошо Нат: Ха. Какого это, вымогать похвалу у детей угрозами, Карк? дед: Цыц, иначе и тебе Спотифай вырублю Нат: 🤨 Нат: Не попутал? дед: Попутал. Извини Сэм: все боятся Наташу день №12913 пародия_на_ртуть: ПХАХАХ я бы советовал поосторожнее)0 Сэм: ..дело говоришь Нат: Идиоты. соколиный глаз: абсолютные соколиный глаз: поэтому ты нас и не бросаешь Нат: Нет. Просто вы смешные идиоты. соколиный глаз: ..так. пародия_на_ртуть: ВАХЗХПЗХВАЗ ЯЩАС НАССУ дед: Некоторым из нас определенно стоит пересмотреть приоритеты... дед: Я не понимаю как мы стали командой в 2012[Нат закрепила сообщение "Нет. Просто вы смеш..."]
дед: Да блять Эм Джей: Лол #мстители_не_те_что_раньше это факт дед: Ну ты бы хоть меня постеснялась пародия_на_ртуть: МНЕ ТАЕ ПЛОХОООО Эм Джей: 😒 Эм Джей: Нет дед: ...Пит, держи её подальше от меня соколиный глаз: я хочу на пенсию вы меня задрали пародия_на_ртуть: а ты разве НЕ УЖЕ¿?¿ соколиный глаз: а ВЫ тем более мне надоели Ванда💖: Пьетро плачет соколиный глаз: ЧТО? Ванда💖: От смеха, я полагаю соколиный глаз: ушлепок. гвен: это так забавно типо я в такие моменты жалею что у нас нет мстителей или вроде того гвен: даже уходить не хочется м&м: +++ ДАДАДА ВЕНОМ: У вас нет Мстителей?? паучок: ТЫ ПРИКИНЬ паучок: я так офигел когда узнал ВЕНОМ: Завидно... паучок: эДДИ( дЭдПУл: ну в целом хмммм паучок: УЭЙД- ВЕНОМ: Такие мы конечно ВЕНОМ: Гниды🌸 дЭдПУл: минусы будут?🌸🌸🌸 душнила: Без комментариев. душнила: @гвен @м&м Завтра зайдите в Камар-Тадж я отправлю вас по домам. И @паучок тоже. Попрощаетесь. паучок: :[ гвен: блин.. уже... спайдигатор: не круто👎👎👎 м&м: ОТСТОЙ дед: Хорошего по немножку паучок: вы реально как дед дед: ПАРКЕР. паучок: НУ ЧТО( м&м: ХАХА я хочу остаться вот из-за этого бро☝🏿 гвен: как же я согласна с тобой (умоляю, мисс Романофф удочерите меня) м&м: да сколько можно🤦🏿♂️ Ванда💖: У неё просто есть вкус Ванда💖: Я её не осуждаю Нат: Ванда, ты свободна завтра вечером? паучок: ЛАВОЛПЛДЫАВООТПАЛ?????????? гвен: ЧТ- м&м: :0 дЭдПУл: ЙАААС💥💥💥💥💥 соколиный глаз: тут даже я охерел... Ванда💖: Ох, да, конечно!! Нат: :) Ванда💖: 💘👉👈 Ванда💖: Пьетро, молчи. пародия_на_ртуть: Я ЕЩЕ НИЧЕГР НЕ НАПИСПЛ паучок: ЖДФЛЫАЛОВЫПААЛДВА!!!! пародия_на_ртуть: ВОИ И Я ОБ ЭТОМ!¡¡!¡!!!¡ Ванда💖: Пьетро. пародия_на_ртуть: 🤐🤐🤐 дЭдПУл: 💥💥💥💥💥💥💥💥 паучок: Я ТАК РАД ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ соколиный глаз: я слышал как ты орешь в своей комнате паучок: мы ждали этого... довольно долго ладно и я ИМЕЮ ПРАВО РАДОВАТЬСЯ соколиный глаз: ... соколиный глаз: все были в курсе кроме меня? дед: Очевидно, что ты опять отстал от трендов дед: И кто из нас старик? паучок: очевидно вы оба🖕 дед: ПАРКЕР пародия_на_ртуть: АЫАВЖПЛДАЛВАЩ м&м: ПХАХАХАХА паучок: НЕ ТОТ ПАЛЕЦ паучок: ☝️ паучок: ПРОСТИТЕПОЖАЛУЙСТА