послесловие.
25 июля 2024 г., 22:26
всем добрый вечер/день/ночь!
думаю каждая(ый) из нас уже заметил(а) изменения произошедшие на фикбуке, а также почти полную пассивность администрации. меня этот расклад не устроил, и я долго думала над решением проблемы. кажется, я его нашла.
не буду долго распинаться. найти прямое продолжение этого чатфика и все новости о моих дальнейших платформах вы можете здесь: https://t.me/sm0ozls
я не буду удалять работы отсюда (скорее всего их удалит сам сайт когда нибудь :}), но публиковаться на фикбуке на данный момент я очень не хочу. может в будущем что-то изменится.
ставлю работе статус "Завершен" и жду вас в своем тгк <]