Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
486
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

часть двадцать четыре: о бананах и шашлыках!

Настройки
Примечания:
паучок: СОЦОПРОС паучок: что вы думаете о бананах Нат: Я их обожаю. Ванда💖: Неожиданно Ванда💖: Ладно, мне нравится банановый сок Эм Джей: Вкус их я не очень люблю, но иногда хочется пародия_на_ртуть: обожаю пародия_на_ртуть: недавно начал класть их в холодос ещё и это просто огонь. паучок: Я ЗАПИШУ ЭТО душнила: Они очень питательные. дЭдПУл: да нормас дЭдПУл: иногда ем🍌🍌🍌🍌 паучок: спасибо вам за ответы!!! душнила: Спасибо тебе за вопрос. паучок: пожалуйста!! паучок: устраивать вам такие???? Эм Джей: Пожалуй Эм Джей: А как ты относишься к применению эквивалентных функций при решении пределов? пародия_на_ртуть: вТФ?¿¿??¿ паучок: ...

[паучок покинул чат.]

спайдигатор: выкурили жука дихлофосом... Эм Джей: Спасибо я не старалась соколиный глаз: из банана можно сделать миньона соколиный глаз: только тссс дед: Бартон какого хуя

[паучок вернулся в чат.]

паучок: РАССКАЖИТЕ душнила: ... пародия_на_ртуть: ХАХХЫЗФАВШЩПЩЗ пародия_на_ртуть: А МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО дед: Теперь понятны приоритеты? душнила: Уже давно. соколиный глаз: [Голосовое сообщение 00:44] паучок: ГЕНИАЛЬНО!!! спасибо мистер бартон!! дед: Боже дед: Я всё время забываю что у тебя тоже есть дети соколиный глаз: ты главное свою дочку не забудь дед: Ты не путай дед: Я её каждый день вижу дед: А тебя... ты мне просто надоел соколиный глаз: ты хуй вонючий пародия_на_ртуть: РАУНД паучок: ....вы грубые. просто напоминание и я осуждаю это паучок: к наличию ребенка прилагается пассивная агрессия? дед: Паркер НЕТ паучок: #капснеобязателен... Нат: Ты уверен, что она пассивная? По-моему, очень даже активная. соколиный глаз: да я с ним рядом срать не сяду Сэм: о как дед: Ты очень большого о себе мнения, Леголас... ВЕНОМ: Я прямо из дома почувствовал опасность ВЕНОМ: Не только я... спайдигатор: + паучок: ++ Эм Джей: Лол нет ВЕНОМ: Ты хоть чего нибудь в своей жизни опасаешься вообще?? Эм Джей: Да Эм Джей: Холокост пародия_на_ртуть: ни дать ни взять......... дед: Я даже поспорить не могу Ванда💖: И не надо соколиный глаз: ...таааак... соколиный глаз: короче приглашаю всех к нам на барбекю пародия_на_ртуть: ОООООО Нат: На шашлыки ты хотел сказать? соколиный глаз: ладно, на шашлыки пародия_на_ртуть: оооООООООООООООООООО (2х) Ванда💖: Я согласна Ванда💖: Хочу увидеться с Лорой 🥺🤲 паучок: что такое шашлыки Эм Джей: Шашлык — мясо поджаренное на углях нанизанное на вертел или шампур паучок: ааа паучок: так это ж Нат: Нет. паучок: ???я еще ничего не написал Нат: Нет. Это шашлыки. паучок: ... паучок: хорошо. шашлыки. соколиный глаз: правильная стратегия соколиный глаз: @all соколиный глаз: все приглашены Сэм: о как... ВЕНОМ: Прямо ВСЕ???? соколиный глаз: ну а че титьки мять уже... прямо все Баки Б.: Есть право отказаться? Сэм: нет дЭдПУл: мечтал услышать эти слова на протяжении всех наших отношений🎉🎉🎉🎉 дЭдПУл: уже предвкушаю это соколиный глаз: каких отношений дЭдПУл: я принесу мясо клянусь своими конечностями дЭдПУл: это будет лучшее мясо которые вы когда либо ели💥💥💥 дед: НЕТ, НИКАКОГО МЯСА УИЛСОН дЭдПУл:🙄🙄🙄 душнила блять соколиный глаз: каких отношений... паучок: мистер бартон он шутит так паучок: не обращайте внимания дед: Почему ты меня так не успокаиваешь? паучок: неблагодарное это дело... пародия_на_ртуть: ПХАХАХА дед:🤨 дед: Лишу наследства паучок: чтКАКОГО НАСЛЕДСТВА???? пародия_на_ртуть: ПХАХАХАХАХ соколиный глаз: ну дед: Бартон, блять, хоть слово и я прокачу тебя за шкирку на костюме соколиный глаз: ..молчу паучок: ДА В СМЫСЛЕ-- паучок: КАКОЕ НАСЛЕДСТВР дед: Отдыхай, Паркер дед: @ракета вы будете?? ракета: че Нат: Шашлыки. ракета: а ракета: не обещаем у нас тут недавно такой пиздец был мы отходим морально дед: Насколько всё плохо? Могу дать номер своего психотерапевта паучок: мы можем как нибудь помочь?? :[ ракета: не ссыте, все уже разрешилось Нат: Принято. А Тор доступен? ракета: у него там ребенок так что сомневаюсь паучок: У НЕГО ЧТО пародия_на_ртуть: У НЕГО ЧТО соколиный глаз: у него ЧТО?? ракета: воскресил и удочерил соплячку какую-то я не вникал дед: Наш родительский кружок растёт..? соколиный глаз: похоже на то... дед: Короче дед: С меня мясо (Уилсон, иди нахуй) дЭдПУл: я все равно приду🖕🖕🖕🖕 Сэм: как приятно знать что это не мне паучок: вы просто приняли эту историю с воскрешенным ребенком ЛАДНО дед: @Нат и @Ванда💖 с вас продукты Ванда💖: Хорошо ;) Нат:)) дед: Остальное с меня и Клинта дед: Не дай боже вы испортите что нибудь дед: Я эту неделю хуярю как папа Карло паучок: папа карло был алкашем и неудачником дЭдПУл: он все правильно сказал

[дед исключил дЭдПУл.]

пародия_на_ртуть: МНЕ ПЛОХР Ванда💖: БоЖЕ... паучок: МИСТЕР СТАРК(( дед: Нет. дед: Увижу на шашлыках — убью. паучок: НУ..... увидите же.... дед: ... паучок: и не убьетн... Сэм: я не верю что мы спасли вселенную если честно Эм Джей: Мне тоже не верится
Примечания:
486 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (13)