Часть 1
3 ноября 2021 г., 23:51
Ночь*.
- Гарри...- сонно сказал Драко.
- м?- проснулся Гарри
- У меня болит живот
- сейчас я перенесу тебе водички
Гарри встал и пошел на кухню, через минуту вернулся со стаканом воды, приподнял голову Драко и наклонил стакан . Драко попил и Гарри поцеловал его в лоб и унес стакан на кухню..
- ну что ,малыш, теперь легче?
- неа
- где болит?-
*Драко ткнул пальцем, в это место*
- ясненько, я сейчас схожу за микстусркой, ты только не плачь, хорошо?..
Драко кивнул, Гарри пошел на кухню и пришел с ложкой полной какой то прозрачной жижи
- котик, это надо выпить, может не очень вкусно , но тогда животик болеть не будет..
- лла́дно..
Драко выпил это и сморщился
- Фу!!!
- знаю, хоречек, но за то скоро все пройдёт..
Гарри лег рядом обнял Драко и начал гладить его животик...
*Через пол часа*
- ну что ,зайка, прошел твой живот?
- неть.
-сильно болит?
- ага
- хмм.. что же делать?
- незнаю - Драко расстроился...
- ну не расстраивайся , солнышко, хочешь доктора вызовем?
- дя
Гарри вызвал врача на дом и он вскоре приехал
* Диалог с доктором, в другой комнате*
- ну, что с ним?- спросил Гарри
- ничего серьезного, это простая мужская беременность..
- чтооо?
- вы пара?
- кхм...кхм.. ну есть немного
- скоро вас будет трое!, Приезжайте на анализы в субботу!.
- д-да хорошо
* Гарри зашёл к Драко*
- Дракусик, ты... Беременный..
- чтооо!!!!!
- не переживай! Тебе нельзя нервничать! Котик, я буду рядом..
кстати у нас девочка!
- назовем ее Нарцисса , в честь мамы?
- конечно, милый..
- Гарри...
- да, родной?
- я хочу мороженку..
- сейчас схожу за ним , снежок
- даже если я попрошу тазик взбитых сливок и суши?
- конечно, а ты хочешь
- можно..
- жди , солнышко
Гарри через 15 минут вернулся со всем вышеперечисленным
- Кушай, змееныш мой
- спасибо Гарри,я тебя люблю!
- я тебя тоже люблю - сказал Гарри и поцеловал Драко в лоб и губы которые уже были со вкусом мороженого...