Наш Рок

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 3 487 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первые приготовления

Настройки
Наконец убравшись в подсобке и приведя все инструменты в полный порядок все уселись по стульям -Ну чтож - сказал Егор - начнём распределять обязанности Всё согласились с этим -Я буду гитаристом. Никто не против? - спросил Егор. Все согласились - Саша у тебя есть аккардеон принеси его сюда, нацепим звуко-снимателей будет электронный. -уфф ну хорошо -Лизочка - сказал Егор - пидружка ты будешь на второй гитаре так что держи - Егор протянул ей древненький Урал - Штыки не крути, всю ночь сидел настраивал. -Хорошо -Ах да ещё усилитель - Егор подал ей Усилитель -Так теперь Ксюша - если ты не против то тебя и Вику я поставлю на вокал? -ну даже не знаю - ответила Ксюша -Если что я с Лизой как гитаристы тоже от части на вокале -хорошо - ответила Ксюша -Вик а ты не против?-спросил Егор -Мне все равно-ответила Вика -Ну ладно Егор подошёл к барабанной стойке и взял палочки. -Лёша... Берёшь ли ты в жены данную установку? Клянись защищать её в горе и радости, в богатстве и в бедности если ты согласен то можешь сыграть на ней Лёша взял палочки и сел за стул барабанщика. -Так теперь кирюша - сказал Егор - ну тут вообще легко Егор взял бас гитару и отдал кирилу вместе с усилителем. -А теперь наши звукари... Ты пойдешь на менеджмент пост - Егор указал на семёна - а ты будешь звукарем. Егор увидел что осталась только Лиза. -А точно Лиза - он открыл дверь в подсобку - мы не смогли достать эту херню так что будешь играть на ребенке гитары и фортепиано-Егор протянул клавитару Лизе Все взяли свои инструменты. Похоже все готовы играть петь и настраивать все это.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник