Первые приготовления
4 ноября 2021 г., 01:12
Наконец убравшись в подсобке и приведя все инструменты в полный порядок все уселись по стульям
-Ну чтож - сказал Егор - начнём распределять обязанности
Всё согласились с этим
-Я буду гитаристом. Никто не против? - спросил Егор. Все согласились - Саша у тебя есть аккардеон принеси его сюда, нацепим звуко-снимателей будет электронный.
-уфф ну хорошо
-Лизочка - сказал Егор - пидружка ты будешь на второй гитаре так что держи - Егор протянул ей древненький Урал - Штыки не крути, всю ночь сидел настраивал.
-Хорошо
-Ах да ещё усилитель - Егор подал ей Усилитель
-Так теперь Ксюша - если ты не против то тебя и Вику я поставлю на вокал?
-ну даже не знаю - ответила Ксюша
-Если что я с Лизой как гитаристы тоже от части на вокале
-хорошо - ответила Ксюша
-Вик а ты не против?-спросил Егор
-Мне все равно-ответила Вика
-Ну ладно
Егор подошёл к барабанной стойке и взял палочки.
-Лёша... Берёшь ли ты в жены данную установку? Клянись защищать её в горе и радости, в богатстве и в бедности если ты согласен то можешь сыграть на ней
Лёша взял палочки и сел за стул барабанщика.
-Так теперь кирюша - сказал Егор - ну тут вообще легко
Егор взял бас гитару и отдал кирилу вместе с усилителем.
-А теперь наши звукари... Ты пойдешь на менеджмент пост - Егор указал на семёна - а ты будешь звукарем.
Егор увидел что осталась только Лиза.
-А точно Лиза - он открыл дверь в подсобку - мы не смогли достать эту херню так что будешь играть на ребенке гитары и фортепиано-Егор протянул клавитару Лизе
Все взяли свои инструменты. Похоже все готовы играть петь и настраивать все это.
Примечания:
эхх надеюсь никого не обидел данным выбором