Крупная заявочка
4 ноября 2021 г., 00:54
3 основных представителя группы стояли у двери кабинета директора
Саша, Егор и Лёша
-ну чтож - сказал Егор - пошли
Постучавшись в дверь кабинет все трое зашли.
-Слушаю вас молодые люди-сказал директор
-Дмитрий Иванович у нас к вам есть отличное предложение-сказал Егор как официальный представитель
-Мы предлагаем вам своеобразный обмен
-Какой именно, говорите прямо - выпалил директор
-Мы своеобразное поднимаем рейтинг нашей школы тем самым поднимая вам и всем учителям зарплату а в обмен вы отдаёте нам подобное помещение в подвале и - Егор начал перечислять-Две электро гитары Урал, Басс гитару Урал,барабанную установку Урал, 3 усилителя Так же Урал, И акустическую систему конечно же Урал - Егор закончил
-С какой стати я должен все это вам покупать
-ну зачем так сразу покупать - сказал Саша - в подвале нашей школы есть это все даже в большем количестве
-хмм а знаете... почему нет
-тогда пожмем руки
-подождите но как вы поднимаете рейтинг нашей школы? - сказал директор
-Ну разве вам не хочется иметь рок группу, нас будут звать на концерты и молодые мамаши будут говорить :
-В этой школе из моей детиночки сделают рок звезду, пожалуй отдам его туда.
-тогда по рукам-заявил директор