Уборка
6 ноября 2021 г., 00:38
Все ушли, а Егор, Ксюша и Кирил стали распределять обязанности по уборке.
-Кирил ты смотай провода - сказал Егор - только один оставь с джеком на колонку ок?
-Без проблем - сказал Кирилл - что-то ещё?
-Нет это все. Тогда я сложу аппаратуру а ты Ксюша... Просто убери.
Кирилл на удивление быстро справился с этой работой и ушёл оставив дверь открытой. Егор тоже закончил но уходить не собирался.
И то-ли ветер подул, то-ли что-то ещё
но дверь хлопнул и Егор подумал что Ксюша ушла.
На самом деле она просто зашла в каморку что бы убраться но услышав как Егор включает колонки и настраивает гитару решила посмотреть за ним.
Примечания:
Уоу Уоу что же будет в следующей части, и что будет делать Егор