Наш Рок

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 3 487 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Один

Настройки
Примечания:
Егор сел на диван, рядом стояла колонка. В это время из коморки за ним наблюдала Ксюша. -Ухх как я заебался. Может засну здесь. Но потом. Он встал, нацепил гитарный ремень на шею. Взял в руки медиатор, ему казалось что в этом медиаторе отражался весь мир, вся сила со всего мира была собрана в нём. Он зажал аккорд и начал играть. Это была самая душевная игра в его жизни. Сказать что Ксюша охуела ничего не сказать. А он присто не видел и не слышал ничего. Он слился с музыкой во едино. И через пару секунд проигрыша начал петь : -Тёплое место На улице ждут отпечатков наших ног Звездная пыль, на сапогах Он играл так спокойно и душевно что по его щеке потекла скупая слеза -Мягкое кресло, клетчатый плед Не нажатый во время курок Солнечный день, В ослепительных снах. Но дальше сыграть Егор не смог, ему помешали. Дверь перед Ксюшей предательски открылась и она кубарем свалилась на Егора . -И много услышала? - спросил Егор пытаясь встать но не смог -Почти все - ответила Ксюша -И зачем? И именно в это момент Егор ощутил всю неловкость положения в котором они находились. Ну как сказать неловкость... ОНА ЛЕЖАЛА ПРЯМО НА НЕМ А ОН В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА СПИНУ. -Ты подняться не хочешь? Похоже Ксюша тоже поняла в каком положении они находятся и поспешно встала. Спустя пару минут молчания Егор спросил: -Игра моя хоть понравилась? -Ну да - ответила Ксюша -Понятно... Тебе домой не пора? -Ой точно - сказала Ксюша - я похоже не успею -Ладно пойдем-сказал Егор.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник