Неужели первый концерт?!
6 ноября 2021 г., 01:33
Никто не знает как но Егора пускали в этот панковский пивняк.
-Эй ты сука - кричал Егор - Да моя группа этих малышей в пух и прах разорвёт.
Перед Егором показался 2-х метровый бугай
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? - прокричал Егору в лицо бугай - ДА МОИ РЕБЯТА ТВОИМ ДУРАЧКАМ БЫСТРО НАКОСТЫЛЯЮТ -
кричал бугай уже взяв Егора за шею
-эй ну ты что не кипишуй - сказал Егор - Давай решим все мирным путем - и тут в его голове созрел идеальный план. - Как насчёт рок баттла?
-ЭЭЭЭ ЧТО?
-Ну голова садовая, моя группа против твоей в песнях, ну только не своих ведь своего можно всякого на придумывать.
-НУ Я НЕ ЗНАЮ, ХОРОШО ТОГДА В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ В 8 ВЕЧЕРА ЗДЕСЬ НА СЦЕНЕ.
-вот и отлично, вот и договорились а теперь Adios мне пора спать.
Егор сел на мотоцикл и уехал
Примечания:
ох скоро будет что-то охуенное