Первая репетиция и небольшие потери
7 ноября 2021 г., 01:35
Все сидели в зале и ждали какого-то объявления от Егора
-Господа у нас будет концерт - сказал Егор
Всё отреагировали по разному. Кто-то возмущался, кто-то радовался, в ком-то закрадывалось сомнение.
-Мы будем петь одну из выбраных нами песен и так сказать сражаться ей против наши противников - после минутой паузы сказал Егор
-Но у нас ведь даже названия нет - крикнул Кирил - это глупо, мы можем опозорится. Не знаю как вы но я в этом не участвую. - Он вышел из зала.
-Чтож.... - сказал Егор - Семён на бас. Может кто-то ещё хочет уйти?
Саша взял аккардион и молча ушёл. В след за ним и Вика.
-Уфф... Это удар по самому сердцу. Значит Ксюша одна на бэк вокале и мы без аккардиона.
Всё молчали пару минут.
-Ладно приступим к репетиции. Кто какую песню предложит?
Было много разных вариантов но все согласились на одном.
-Все на позиции. - сказал Егор. Он взял в руки гитару и подключил её к колонке.
Всё начали почти одновременно
-Мы не знали друг друга до этого лета
Мы болтались по свету, земле и воде
И совершенно случайно мы взяли билеты
На соседние кресла на большой высоте.
На этом моменте вступила ещё и Ксюша
-Моё сердце остановилось
Моё сердце замерло
Моё сердце остановилось
Моё сердце замерло.
Дальше всю песню сыграли без особых проблем.
-Отлично вы все большие молодцы, давайте отрепетируем ещё пару раз и генеральная репетиция в субботу
Примечания:
Песня "Моё сердце" Группа "Сплин"