Наш Рок

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 3 487 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая репетиция и небольшие потери

Настройки
Все сидели в зале и ждали какого-то объявления от Егора -Господа у нас будет концерт - сказал Егор Всё отреагировали по разному. Кто-то возмущался, кто-то радовался, в ком-то закрадывалось сомнение. -Мы будем петь одну из выбраных нами песен и так сказать сражаться ей против наши противников - после минутой паузы сказал Егор -Но у нас ведь даже названия нет - крикнул Кирил - это глупо, мы можем опозорится. Не знаю как вы но я в этом не участвую. - Он вышел из зала. -Чтож.... - сказал Егор - Семён на бас. Может кто-то ещё хочет уйти? Саша взял аккардион и молча ушёл. В след за ним и Вика. -Уфф... Это удар по самому сердцу. Значит Ксюша одна на бэк вокале и мы без аккардиона. Всё молчали пару минут. -Ладно приступим к репетиции. Кто какую песню предложит? Было много разных вариантов но все согласились на одном. -Все на позиции. - сказал Егор. Он взял в руки гитару и подключил её к колонке. Всё начали почти одновременно -Мы не знали друг друга до этого лета Мы болтались по свету, земле и воде И совершенно случайно мы взяли билеты На соседние кресла на большой высоте. На этом моменте вступила ещё и Ксюша -Моё сердце остановилось Моё сердце замерло Моё сердце остановилось Моё сердце замерло. Дальше всю песню сыграли без особых проблем. -Отлично вы все большие молодцы, давайте отрепетируем ещё пару раз и генеральная репетиция в субботу
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник