Наша песня
8 ноября 2021 г., 04:10
-Ну что группа Garage, я хочу вас поздравить с первым отыгранным концертом - сказал Егор входя в зал
-Мне нравится это название - сказала Лиза - Очень "оригинально"
-Ха-Ха - с явным сарказмом в голосе ответил Егор - я сказал первое что увидел.
-"Гениальнейший" музыкант Егор, придумал название своей группы посмотрев на постер пива - сказал Семён.
И тут в дверь постучали.
-Входите
Зашла Саша.
-ООО - удивился Егор - какие люди. Как дорога завела вас в нашу скромную обитель?
-Мне немного не ловко этого просить, но я видела запись вашего выступления...
-И-и-и-и?
Егору в тот же момент прилетела сочная оплеуха со стороны Лизочки
-Не перебивай. - сказала она.
-Так что? - спросил Егор не обращая внимания на Лизочку.
-Я хотела бы вступить в вашу группу. - сказала Саша.
-Я так и знал, так что будешь.... Эмм... у нас все заняты. Хотя... - Егор достал древнюю бас гитару. - настоящий пост панк, можешь даже с Сименом поменяться.
Пару минут Саша привыкала к новому инструменту. До тех пор пока Егор не стал произносить свою речь.
-Господа, нам пора делать свои песни. Но я уже все сделал так что прошу ваши части.
Егор раздал листки с нотными записями.