Вот это пиздец
8 ноября 2021 г., 04:17
Все расселись по местам и начали репетировать.
Песня представляла собой смесь из рок-н-рола и обычного "гаражного" рока, так что эксцентричность данной работы было трудно не заметить.
Всё играли в принципе хорошо. Даже Саша на полу сломанном басу выдавала хорошие звуки.
-А кто поёт? - спросил Максим.
-Как обычно :Я, Ксюша, Лизочка.
-Но у них не получится петь с тобой в один голос
-А я один пою 1 и 3-ю части, а они остальные.
-Ааа - Ответил Максим - Понятно.
Примечания:
Песня будет в следующей главе