Обьявление
8 ноября 2021 г., 23:36
Все собрались в репетиционном зале.
-Господа...
Как вдруг в дверь раздался стук.
-Войдите - сказал Егор тихим голосом.
Зашёл.... Лёня
-ЛЁНЯ - Егор подбежал к нему и по братски обнял. - Какими судьбами?
-У нас контроша, решил к вам зайти посидеть. - ответил Лёня.
-Для тебя всегда есть почётное место - Егор указал на стул - Присаживайся, отдыхай.
Лёня сел и Егор продолжил.
-Ладно, господа мы едем на рок фестиваль через 2 месяца.
Всё охуели, даже только что пришедший Леня.
Раздался звук входящего уведомления.
-Нас приняли, мы едем. - сказал Егор посмотрев в телефон.
Всё начали кричать от счастья и обниматься.
-Фестиваль будет проходить недалеко от города так что можете даже у родителей не отпрашиватся.
-Стоп, а с чем мы будем выступать? - Спросила Лизочка.
-Там нужно минимум 3 песни - начал говорить Егор - Моё сердце и Гори у нас уже есть. Так что осталась ещё одна. Ну за 2 месяца успеем.
Всё разошлись примерно через 2 - 3 часа.