А может...
8 ноября 2021 г., 22:58
Егор шёл в зал чтобы порепетировать и придумать какую нибудь новую песню.
Зайдя он не заметил ничего необычного. Он кинул куртку, подключил гитару и сыграл пару Аккордов. Звук ему явно не понравился и недомольно усевщись на диван он начал её настраивать.
Как вдруг из-за дивана на котором он сидел послышался тихий удар.
Егор положил гитару на рядом стоящее кресло и аккуратно посмотрел за диван.....
....Там....
....Находился....
Семен.
-Ты шо ебанутый? - спросил Егор - что ты тут делаешь, и вообще откуда у тебя ключ? - спросил Егор
-Я тут.... Сижу - ответил Симен
-Лежишь.
-Лежу.
-У кого?
-Бля, помоги лучше вылезти.
Егор протянул ему руку помощи.
Через пару минут борьбы с диваном Семён вылез.
-А что ты тут делаешь? - спросил Егор.
-Бля меня из дома выгнали, нужно где-то кантоватся.
-А как ты сюда попал ключ только у меня....
-Техничку попросил открыть, сказал что, важные ноты забыл.
-Да ты ебать гений.
-Ладно что я хотел тебе сказать - начал рассказывать Семён - через 2 месяцев, в конце учебного года, крупнейший в Беларуси рок фестиваль.
-И-и-и?
-Мы можем подать заявку и записаться на него как участники. На выделят полноценный оплачиваемый тур на место его проведения, плюс условия проживания.
-Хммм нужно подумать, на собрании поговорим об этом.
-А когда оно?
Егор посмотрел на часы.
-Через... 3 минуты.