Перед концертом
12 ноября 2021 г., 16:52
Все приехали на концертную площадку к середине дня. Егор с Семеном приехали первые и привезли всю аппаратуру. И к этому времени уже все подключили.
Их всех завели в гримерку и начали красить по желанию. Семён и Лёша отказались. Егору нужно было закрасить мешки под глазами и сделать "Хаос" на голове.Ксюшу просто накрасили. А вот Лиза... Она сказала что гитарист должны выглядеть одинаково и также сделала огромные круги вокруг глаз тенями.
Все стояли напротив длинного зеркала.
-Бляяяяя чел... - сказал Егор - Это пиздееееец.
-Ну выбора у нас нет - сказал Семён - как и пути назад.
-Ну тогда закончим это дерьмо поскорее.
Зашёл организатор.
-Правила такие - Сказала она - вы поёте одну чужую песню и две своих. Всем понятно?
-Да - заявил Егор организатору. - Значит поем Яву и две наши ок?
-Без проблем - ответили остальные
Они все взяли себя в руки и вышли на сцену.
Примечания:
следующая часть это не концерт а то, что, происходило неделей ранее