Неделей Ранее
12 ноября 2021 г., 16:58
Лёня зашел в класс. Контрольная уже кончились и все ждали классного часа. Он сел рядом с Викой и Сашей.
-У них будет концерт - сказал он
-ЧТООО? - в один голос сказали Саша и Вика
-Я сам охуел - сказал Лёня.
-Ам... эээ... - Саша и Вика слегка охуели и покраснели от того что ушли.
-Может сходим их поддержать?
-Отличная идея - Сказал Саша - Вика сходим?
-Конечно сходим - ответила Вика
-Вот и отлично значит пойдём и поддержим их. - сказал Лёня
Примечания:
Следующая часть происходит одновременно с частью "Перед концертом"