Концерт
12 ноября 2021 г., 17:08
Все вышли на сцену. Егор, Лизочка и Ксюша стояли спереди. Сзади слева стоял Семён. Сзади справа стояла Лиза и сидел Максим.
В самом конце сидел Лёша.
Егор подошёл к микрофону.Он чувствовал силу в его голосе. Он видел толпу которая собралась посмотреть на них.
-ВЫ ГОТО... - начал говорить егор но не успел... он заметил плакат Саши Вики и Лёни и рассмеялся.
Посел пары секунд он снова подошёл к микрофону.
-ВЫ ГОТОВЫ?
-ДАААА - крикнула толпа
-Я НЕ СЛЫШУ
-ДААААААА - ещё громче крикнула толпа.
-ЕБАШЬТЕ, ЛЁХА, СЕМЁН - ЕБАШЬТЕ.
Леша начал стучать по барабанам а Семён дёргать струны.
Вступили Егор и Лиза.
Так они сыграли все песни.
В конце Егор был так рад что крикнул в микрофон:
-ТАК ВЫ ТРОЕ - он указал на троицу одноклассников. - В ГРИМЕРКУ И ПИВА ЗА НАШ СЧЁТ.